🖥 Программы и скрипты 🖥 NextPost v4.3 Nulled

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,973
Реакции
10,661
NextPost v4.3 Nulled
Посмотреть вложение 38728
NextPost v4.3 Nulled - это веб-приложение для автоматического размещения в Интернете, которое позволяет автоматически отправлять сообщения в Instagram, планировать и управлять своим Instagram

Скачать
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Ссылка битая
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
1
я так читаю, везде одни битые ссылки. Это тут вообще как? успел и скачал? или как? есть ли смысл платить эти 400 руб несчастных?
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,680
я так читаю, везде одни битые ссылки. Это тут вообще как? успел и скачал? или как? есть ли смысл платить эти 400 руб несчастных?
Мы тут их хоть обновляем. На других бордах болт кладут на просьбы. Решать только вам ;)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
123
Реакции
58
я так читаю, везде одни битые ссылки. Это тут вообще как? успел и скачал? или как? есть ли смысл платить эти 400 руб несчастных?
Приветствую :)
По просьбе (и без просьб) тут обновляют ссылки на материалы и это очень здорово! Бывает что авторы быстро блокируют ссылки, но материал вы все равно получите - материалом с вами поделятся или администраторы или сами пользователи.
Очень рекомендую, присоединяйтесь к нам!
* 400 руб это такая малая плата за материалы и тот уровень комфорта которые есть на boominfo.ru
** Очень удивлен что администрация не повышает стоимость клубного членства до реальной стоимости такого сервиса (оценил бы, приблизительно от 1500 - 5000 руб)
 
Назад
Сверху Снизу