Финансы и Инвестиции Обучение скальпингу - Максимов (2017)

Учитель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
26,132
Реакции
4,212
Секреты успешной торговли
Обучение скальпингу
Игорь Максимов

Посмотреть вложение 15053

Для тех, кто уже имеет опыт торговли, но так и не смог выработать собственную торговую систему
Для тех, кто имеет цели в жизни, готов работать над собой и совершенствовать навыки торговли
Для новичков, которые не хотят тратить несколько лет на самостоятельное обучение
Для тех, кто хочет работать головой, а не руками

Для кого этот курс

Сколько зарабатывает скальпер?
Вопрос который чаще всего интересует новичков. Сложно ответить однозначно, ведь на результат влияет очень много факторов: волатильность рынка в данный момент, депозит трейдера, опыт торговли и так далее. Но могу привести средние цифры.

Опытный трейдер, с большим стажем торговли, может зарабатывать до 50 000 рублей в день.

Новички же, как правило, не могут заработать большие суммы, в силу своей неопытности и маленького депозита. Обычно депозиты новичков составляют от 30 до 50 тысяч рублей.

Но даже на такой сравнительно небольшой депозит, можно делать по 3 000-4 000 рублей в день. Со временем конечно эта цифра растет. По большому счету никаких ограничений нет, в трейдинге всё зависит только от вас.

Евгений Муринский, стаж торговли 4 месяца.
+9150 рублей за торговый день

Автор курса - Игорь Максимов

Кто он? Игорь Максимов начал свою карьеру трейдера еще в студенческие годы.

На данный момент он является практикующим трейдером с многолетним опытом торговли на финансовых рынках. Не раз доказывающий свою торговую систему в действии. Наилучший результат показанный за годы торгов +278% за месяц!

Под его руководством были обучены и выпущены десятки трейдеров, лучшие из них и по сей день работают совместно с ProScalping.

Работайте на финансовых рынках
не выходя из дома
Мы научим вас торговать прибыльно

Скальпинг - это активный вид торговли на финансовых рынках, который подразумевает большое количество сделок за торговую сессию.
Начать можно с маленького депозита.

Как правило новички не обладают большими деньгами. Самая оптимальная стратегии в данном случае - скальпинг. Только скальпинг может обеспечить стабильный доход при небольшом стартовом депозите.

Лёгок в понимании.

Занимаясь скальпингом вы будете совершать десятки, а то и сотни сделок в день. А это в свою очередь опыт. Согласитесь сложно научиться торговать прибыльно, совершая одну - две сделки в день. Скальпинг в этом плане идеальный вид торговли для новичков.

Безопасность.

Главное правило скальпинга - "Давать прибыли расти, а убытки резать на корню". Скальпинг я с уверенностью могу назвать самым безопасным видом торговли.

Высокая доходность на маленьких депозитах.

Хороший скальпер делает до 100% на депозит в месяц. Едва ли любой другой вид торговли сможет показать подобный результат.

Теперь о минусах, и первый из них это - потолок ликвидности. Рано или поздно любой скальпер начинает чувствовать нехватку ликвидности. Это означает, что зайти в позицию объемом более 500-700 тыс. руб. будет уже очень проблематично.

Эмоции. Скальперы часами просиживают у монитора, совершая сотни сделок, а это в свою очередь большая нагрузка, как в физическом плане, так и в психологическом.

Ну и наконец главный минус скальпинга - это конечно же, большая комиссия. За сотни совершенных сделок придется платить. Будьте готовы к тому, что часть вашей прибыли, будут забирать себе брокер и биржа.

Видео торговли в реальном времени, из которого вы узнаете:
Как проходит торговый день скальпера?
Сколько можно заработать скальпингом?
Какие формации использует профессиональный скальпер?
Прибыль +8000 рублей, при этом комиссия составила 2100 руб.
Прибыль +21 000 рублей, комиссия3100 руб.

Вы должны понимать!
Любая стратегия, а тем более скальперская, имеет ограниченность в ликвидности. Именно поэтому, мы выпускаем свои стратегии в ограниченном количестве. Это необходимо для того, что бы трейдерам торгующим по нашим системам, было комфортно работать. Как только будет продан последний экземпляр - мы снимем курс с продажи!

Курс состоит из 16 видео-уроков: 7 уроков теории и 9 практики (торговые формации). Каждую формацию я объясняю "на бумаге", рассказываю, как она работает и как правильно заходить в рынок. После этого я торгую эту формацию на рынке, для наглядности. На живом примере вы можете видеть, как правильно торговать ту или иную формацию и как это делаю я.





Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Назад
Сверху Снизу