💸 Схемы заработка 💸 [Олег Савцов, А. Жаркий] Умный робот #1 для заработка (2020) [Золото]

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
Умный робот #1 для заработка (2020) [Пакет Золото]
Посмотреть вложение 46367
НАУЧИМ ВАС СТАБИЛЬНО И С ГАРАНТИЕЙ ПОЛУЧАТЬ НА УМНОМ РОБОТЕ ДО 10000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ НА АВТОМАТЕ, УДЕЛЯЯ ЭТОМУ 2 ЧАСА В ДЕНЬ!


Что Вы получите:

1. Получишь современного умного робота для стабильного заработка на автомате.

2. Получишь более 10 000 уникальных подписчиков в свою рассылку для заработка на автомате.

3. Получишь пошаговый план: (как зарабатывать каждые 30 дней минимум 100.000 рублей, а за год более 1.200.000 рублей)

4. Получишь поддержку до денежного результата.

5. Получишь закрытый доступ в телеграмм канал, где мы будем публиковать закрытые схемы заработка. только практика, то что работает лично у нас. раз! два! три! = результат!

6. А также получишь золотой набор продающих писем для ежедневного заработка, которые принесли нам более 1 000 000 рублей.

7. Будешь получать активных и платежеспособных клиентов каждый день в закрытом TELERGAM чате для избранных подписчиков и зарабатывать ещё больше.

Продажник:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
56
Реакции
20
Ё-мое))) Жаркий...))) Он еще и обучать взялся... Да ну нах..
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
225
Реакции
251
Идея хорошая, но вот реализация. За рассылку как он говорит после нескольких сообщений акк забанят, соответственно и пропадут все отправленные сообщения, выхлоп будет нулевой. Также, по его методу придется много акков брать. И я чет не вьехал сделал я приватный раздел на бусти, а что там размещать? Видео из этого курса или у того чувачка надо платную подписку брать, чтобы получить материалы. В курсе он трындит, чтобы на его бусти подписывались. Взял идею за основу, попробую немного переработать . Но источники трафика остаются под вопросом. Хреново когда у тебя нет раскрученных акков в социальных сетях. Как вариант, я думаю можно взять видео с ютуба в которых чему-то обучают по заработку, но каналы еще не раскрученные, набить ими бусти и давать доступ за 100 рублей. Конечно, если автор видосов нажалуется, лафа кончится. Но я думаю небольшой кеш собрать можно. Или переделывать курсы с форума, описывать своими словами и оформлять в виде пдф. В качестве источника можно попробовать доски объявлений, форумы, спам в вк по группам, спам в комментариях, сделать канал по заработку на ютубе, в личные сыкотно писать, могут сразу банан прописать. Идея хорошая, но все упирается как всегда в трафик. Как говорит автор, лично мое это чушь. Суть курса такова, в телеге ищете вк бота. Этот бот находит чувачков и чувих которые интересуются заработком в интернете. Дает их странички. Нужно заходить и добавлять их в друзья. А потом рассылать им вручную рекламное сообщение с ссылкой на страницу на бусти. я думаю много сообщений вк не даст отправить, а каждый раз менять текст рекламы зае...ся. Поэтому, я считаю, что надо как-то иначе трафик добывать.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
225
Реакции
251
Вообщем друзья, покумекал я. И пришел к выводу, что если у тебя нет своей аудитории с группы в вк, ютуба, или других соц сетей, то херена не будет. Кто будет что-то покупать (платно подписываться) у неизвестного хрена или хренихи с бугра? Надо сперва прокачать свой фейс, чтобы народ знал кто-ты такой, хоть немного доверяли тебе, тогда дело пойдет. А так мне кажется, лить неподготовленную аудиторию это голый вася. Блогер Сережа Матвеев по уму сделал, сперва поднял свой канал, а потом такой говорит, ну а теперь гаврики, гоните ка сюда свои баблосики нех меня бесплатно слушать. И объявил что у него появился секретный раздел с супер пупер схемами. И народ попер. Как никак 608 подрисоты, пусть не все платные, но свою соточку в месяц мне кажется он с ютуба имеет. Сделал пробную страничку, по заливал курсов отсюда 10 штук, поставил цену подписки 99 рублей, просмамил по вк ручками и ни хрена, ни хрена. Конечно, если долбить аудиторию каждый день, то можа кто-то и подпишется. Но я буду делать канал на ютубе, а с него сливать.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
225
Реакции
251
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
7
Да уж, лохотрон паходуO O
 
Назад
Сверху Снизу