Социальные сети [Ольга Берек] Я – бренд в Instagram и не только. Время, потраченное с пользой (2019)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,973
Реакции
10,661
[Ольга Берек] Я – бренд в Instagram и не только. Время, потраченное с пользой (2019)
Посмотреть вложение 47927
Instagram – одна из популярнейших во всем мире социальных сетей. А значит, здесь море интересных пользователей и возможностей. В своей книге Ольга Берек – маркетолог, бизнес-эксперт и блогер – делится секретами, как создать личный блог в Instagram, привлечь новую аудиторию и удержать старую.
Читатели узнают, в чем сила личного бренда, как позиционировать себя в Инстаграме, какими приемами лучше всего пользоваться для продвижения, как запускать сарафанное радио, работать со СМИ, взаимодействовать с другими блогерами и площадками. И самое главное – как успешно монетизировать свой аккаунт.
«Я – бренд в Instagram и не только. Время, потраченное с пользой» – это отличный помощник для всех, кто активно пользуется этой социальной сетью, желает сделать ее своим источником дохода, стать успешным и популярным.

На ее аккаунт подписаны топовые блогеры страны! Ее подписчики смогли бы заселить приличных размеров областной центр. Генеральный директор и владелец рекламно-производственной компании более 15 лет, бизнес-мама – 2018, автор лучшего блога, по версии Digital Awards, уже два года подряд! «Мама блогеров» и владелец уникального инструмента по закупке рекламы у агентов влияния в Instagram.

Ольга Берек – адепт классического маркетинга и женщина, которая продуктивна 24 часа в сутки. Она знает все о том, как построить личный бренд и удержать планку на высоком уровне. Вы сэкономите массу времени и избежите многих ошибок, если прочитаете эту книгу.

Продажник
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
7
Реакции
4
В файле ознакомительный фрагмент, а нет ли, случаем, полной версии?)
 
Назад
Сверху Снизу