Психология [Ольга Коробейникова] Причины кредитов и долгов на уровне тела (2020)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,972
Реакции
10,666
[Ольга Коробейникова] Причины кредитов и долгов на уровне тела (2020)
Посмотреть вложение 44669
«Кредиты, долги, дефицит!» – эти сигналы поступают из главного центра управления нашей реальности – головного мозга!

А Вы помните, что именно нейронными связями головного мозга любая реальность материализуется в очень конкретную действительность?

Что заставляет мозг создавать дефицит изобилия и о чем он сигнализирует таким образом? Догадываетесь?

Дефицит кислорода приводит к сужению и спазмам сосудов, проявляется чувством тяжести в теле, затрудненном дыхании и неспособности к расслаблению.
⠀Ощущение кислородного голодания и сжатие сосудов создает соответствующую реальность и дефицит «финансового кислорода» и в реальной жизни. Кредит или долг становится решением, как покрыть этот дефицит и расслабиться, но программа «я не могу расслабиться/я в контроле» запускает ситуацию на повтор, поскольку кредиты – это новое сужение энергии и новые спазмы.

Хотите знать пути выхода из замкнутого круга?

В рамках медитации мы создадим варианты расширения для сосудов и денежного кислорода!

Как всегда, будет много интересного:

- разберем, какие убеждения лежат в основе сужения сосудов, как психосоматика разных органов проявляется в спазмах сосудов головного мозга;
- обратимся к эфирным маслам и их способностям снимать зажимы и расширять сосуды, насыщать кислородом организм и раскрывать состояние расслабления без кредитов; «Кредиты, долги, дефицит!» – эти сигналы поступают из главного центра управления нашей реальности – головного мозга!

А Вы помните, что именно нейронными связями головного мозга любая реальность материализуется в очень конкретную действительность?

Что заставляет мозг создавать дефицит изобилия и о чем он сигнализирует таким образом? Догадываетесь?

Дефицит кислорода приводит к сужению и спазмам сосудов, проявляется чувством тяжести в теле, затрудненном дыхании и неспособности к расслаблению.

Ощущение кислородного голодания и сжатие сосудов создает соответствующую реальность и дефицит «финансового кислорода» и в реальной жизни. Кредит или долг становится решением, как покрыть этот дефицит и расслабиться, но программа «я не могу расслабиться/я в контроле» запускает ситуацию на повтор, поскольку кредиты – это новое сужение энергии и новые спазмы.

Хотите знать пути выхода из замкнутого круга?

ПРОДАЖНИК
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу