💸 Схемы заработка 💸 [Ольга Тустановская] Система "Ключик" (2020)

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
Система "Ключик" (2020). Ольга Тустановская
Посмотреть вложение 45634

Готовая система заработка на автомате, раздавая книги бесплатно!

Как, имея всего 2-3 часа в день, свободного времени можно зарабатывать от 5000 рублей в день!

Я подготовила для вас систему для заработка на автомате, чтобы вы начали зарабатывать деньги уже в ближайшее время!

Доступно для новичков.

Все готово, просто забирай.

Быстрые деньги после запуска системы.

Своя база подписчиков.

Настройка рекламы уже подготовлена.

Не нужно часами сидеть у компьютера.

Продажник:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
42
Реакции
98
Как всегда оперативно!!!!) Благодарю, Boominfo за выложенный курс !
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
225
Реакции
251
Странный вопрос :)
просто охота не пулять бабки на ветер, а найти тот метод, который не требует вложений, но дает результат. Сколько денег уже влито на тесты разных схем, все не то, или мне не подходит или я где -то косячу, но результаты аховые. Сколько рассылок запускал платно, никто ничего не купил, только деньги впустую слил.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
133
Реакции
186
просто охота не пулять бабки на ветер, а найти тот метод, который не требует вложений, но дает результат. Сколько денег уже влито на тесты разных схем, все не то, или мне не подходит или я где -то косячу, но результаты аховые. Сколько рассылок запускал платно, никто ничего не купил, только деньги впустую слил.
Все новички совершают одну и туже ошибку: мечутся по схемам. Для начала, выберите метод, который лично Вас устроит. С вложениями или без, не имеет значения, полно и тех и других. Потом перебирайте товар/услугу/партнера и пр. Готовые, рабочие схемы никто не выкладывает. Нет смысла плодить конкуренцию себе. Сливают или отработку, или очевидные/известные/малодоходные схемы в новой обертке. Так же имеются нюансы работы. Предположим я выложу свою схему. Буду ли я указывать мелкие не очевидные нюансы, которые влияют на продажи? Нет конечно. А они есть практически в любой схеме.
Просматриваю большое количество схем (не для заработка или тестов, а что бы видеть тенденцию дырнета и возможного использования некоторых нюансов в своем заработке). Не думаю что ошибусь, но примерно 90% это шлак. Абсолютный и не рабочий. Оставшиеся 10% надо, как в том анекдоте, обрабатывать напильником, пока из паровоза не получится самолет.
 

Zag

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
6
Реакции
1
просто охота не пулять бабки на ветер, а найти тот метод, который не требует вложений, но дает результат. Сколько денег уже влито на тесты разных схем, все не то, или мне не подходит или я где -то косячу, но результаты аховые. Сколько рассылок запускал платно, никто ничего не купил, только деньги впустую слил.
Аналогичная ситуация, даже желание на время пропало.
 

Zag

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
6
Реакции
1
Все новички совершают одну и туже ошибку: мечутся по схемам. Для начала, выберите метод, который лично Вас устроит. С вложениями или без, не имеет значения, полно и тех и других. Потом перебирайте товар/услугу/партнера и пр. Готовые, рабочие схемы никто не выкладывает. Нет смысла плодить конкуренцию себе. Сливают или отработку, или очевидные/известные/малодоходные схемы в новой обертке. Так же имеются нюансы работы. Предположим я выложу свою схему. Буду ли я указывать мелкие не очевидные нюансы, которые влияют на продажи? Нет конечно. А они есть практически в любой схеме.
Просматриваю большое количество схем (не для заработка или тестов, а что бы видеть тенденцию дырнета и возможного использования некоторых нюансов в своем заработке). Не думаю что ошибусь, но примерно 90% это шлак. Абсолютный и не рабочий. Оставшиеся 10% надо, как в том анекдоте, обрабатывать напильником, пока из паровоза не получится самолет.
Верно говоришь!
 
Назад
Сверху Снизу