💸 Схемы заработка 💸 От 40 000 рублей в мес на авторстве Яндекс. Дзен

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
Посмотреть вложение 2811
Яндекс. Дзен – это уникальная в своем роде платформа, которая генерирует контент исходя из запросов читателей. Искусственный интеллект, созданный командой Яндекс, автоматически показывает читателю статьи в ленте Яндекс.Дзена.

Сколько можно заработать?
Создатели Яндекс.Дзен утверждают, что заработок на своем канале неограничен. На практике авторов, размер его может колебаться от нескольких рублей, до нескольких сотен тысяч рублей в месяц. Опять же все это зависит от множества факторов: насколько ваш материал интересен пользователям, как часто вы публикуете новые статьи, насколько они актуальны и уникальны, размер статей, их оформление, время публикации и многое другое. Авторы Дзена не любят делиться информацией о своих заработках с канала, но есть и люди не скрывающие этого. Известный блогер Игорь Черский заработал 316 000 рублей за три месяца. Вот ссылка на его канал. На своем личном опыте скажу, что в среднем за месяц у меня выходит 45 000 р., при этом я уделяю каналу 5-8 часов в неделю. Так получилось, что канал Яндекс Дзен стал моим основным источником дохода, даже наемная работа отстает он него, а фриланс потребляет много времени и энергии, поэтому я пока им перестал заниматься.

Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
30
Реакции
3
Пробовал кто-нибудь? Стоит курс внимания?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
81
Реакции
52
Пробовал кто-нибудь? Стоит курс внимания?
Кто-то пробовал и варенки в 90х продавать да не получалось :)
Все зависит лично от Вас, а деньги есть везде. Все материалы здесь размещенные дают только набросок для получения той или иной цели, а двигаться к ней или нет зависит от Вас.
Я только вчера про Дзен начала изучать тему, а здесь хороший мануал выложили :) Для себя думаю, что это хорошая возможность для трафика на сайт и телеграмм
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
30
Реакции
3
Кто-то пробовал и варенки в 90х продавать да не получалось :)
Все зависит лично от Вас, а деньги есть везде. Все материалы здесь размещенные дают только набросок для получения той или иной цели, а двигаться к ней или нет зависит от Вас.
Я только вчера про Дзен начала изучать тему, а здесь хороший мануал выложили :) Для себя думаю, что это хорошая возможность для трафика на сайт и телеграмм
Да я не просил мне всё это рассказывать. Я знаю, что от меня зависит, а что нет) хотя спасибо за старания и за потраченное время:)

Я лишь имел ввиду сам материал. Потому что есть годный, с которого можно что-то взять, а есть откровенное г.. Никому не в обиду) думаю оспаривать это-бессмысленно
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
985
Реакции
433
Да я не просил мне всё это рассказывать. Я знаю, что от меня зависит, а что нет) хотя спасибо за старания и за потраченное время:)

Я лишь имел ввиду сам материал. Потому что есть годный, с которого можно что-то взять, а есть откровенное г.. Никому не в обиду) думаю оспаривать это-бессмысленно
Если вы ранее слышали или знаете о Дзен, вам нравится писать статьи, вы знаете что заходит лучше, то не тратьте время. Если хотите начать зарабатывать без вложений, познакомиться с Дзен, узнать о нишах, и т.д. То потратьте 15 минут, прочитайте мануал, который всего из 18 страниц. И решите, надо это вам или нет!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
985
Реакции
433
Я до этого не знал к примеру, прочитал и загорелся попробовать. Если вдальнейшем не забуду, то отпишусь о результатах, когда их получу :)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
30
Реакции
3
Если вы ранее слышали или знаете о Дзен, вам нравится писать статьи, вы знаете что заходит лучше, то не тратьте время. Если хотите начать зарабатывать без вложений, познакомиться с Дзен, узнать о нишах, и т.д. То потратьте 15 минут, прочитайте мануал, который всего из 18 страниц. И решите, надо это вам или нет!
Спасибо))
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
30
Реакции
3
Я до этого не знал к примеру, прочитал и загорелся попробовать. Если вдальнейшем не забуду, то отпишусь о результатах, когда их получу :)
Вот это было бы здорово :) Хотя я сам наверно попробую) я слышал раньше, но в общих чертах. Все никак руки не доходили)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
30
Реакции
8
можно ссылку обновить)!
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
это была просьба )
Ссылку обновил.
Но что вы хотите от мануала 2 летней давности? В то время я каналы на копипасте выводил на монету. Сейчас в Дзене все ужесточилось.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
6
Реакции
0
есть канал с монетой, 130 подписчиков, могу продать недорого, пишите если интересно
 
Назад
Сверху Снизу