💸 Схемы заработка 💸 «PinМонета» — нетронутая золотая жила (2018) (VIP тариф)

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
Олег Болотов - «PinМонета» — нетронутая золотая жила (2018) (VIP тариф)

Посмотреть вложение 35801

Посмотреть вложение 35802

Зарабатывай от 30$ в день на массфоловинге в «Pinterest»

Будь первым и забирай всё

Однажды этот курс разойдётся широким тиражом, и «PINМонета» станет просто «одним из», но пока у вас ещё есть время. Время для того, чтобы первым освоиться в новом пространстве. Время для того, чтобы забрать себе самых перспективных клиентов на площадке. Время для того, чтобы разбогатеть и улететь на Мальдивы в конце концов!

Это наше законное право — право первых. Я уже зарабатываю больше 70$ в день, и предлагаю то же самое любому, кто этого захочет. Казалось бы, мне стоит опасаться конкуренции и хранить источник своих доходов в тайне, но у меня на этот счёт другое мнение.

Я уже заработал себе на квартиру, машину и безбедную старость, и до того момента, когда на «PINTEREST» появится серьезная конкуренция, заработаю ещё больше. Я не переживаю за своё будущее, потому что денег хватит всем.

Но не стоит забывать — первые всегда получают больше.

Продажник:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
0
кто-нибудь пробовал? как деньги выводить?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
36
Реакции
21
кто-нибудь пробовал? как деньги выводить?
Всем привет. Курс полное г... Проделал все по шагам., юкоз запрещает переадресацию со своих бесплатных сайтов. настроил переадресацию со своего домена и хостинга, результат 0. Схема дейтинга в пинтересте не проходит. т.к. аудитория в основном женская. Если кто то хочет может попробовать товарку, но мне это направление не нравится. Кому интересно почитайте блог шакина, там есть статья по пинтересту, намного более полная информация по данной соц.сети. Но скажу сразу заморочек там немеряно. Результат: время потрачено, выхлоп ноль целых хрен десятых. Это мое мнение У более умных и продвинутых возможно попрет, поэтому в комментах можете ничего не писать про кривые руки.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
36
Реакции
21
Да и ещё, для сомневающихся, вбейте в поиске название курса и почитайте отзывы. Всем Удачи.
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
Всем привет. Курс полное г... Проделал все по шагам., юкоз запрещает переадресацию со своих бесплатных сайтов. настроил переадресацию со своего домена и хостинга, результат 0. Схема дейтинга в пинтересте не проходит. т.к. аудитория в основном женская. Если кто то хочет может попробовать товарку, но мне это направление не нравится. Кому интересно почитайте блог шакина, там есть статья по пинтересту, намного более полная информация по данной соц.сети. Но скажу сразу заморочек там немеряно. Результат: время потрачено, выхлоп ноль целых хрен десятых. Это мое мнение У более умных и продвинутых возможно попрет, поэтому в комментах можете ничего не писать про кривые руки.
Благодарю за отзыв, хотел замарочиться, буду значит другое направление пытаться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
102
Реакции
29
автор ск еще забыл добавить, что прогу еще покупать нужно, курс в принципе не плохой, только пошерстя глубже я нашел аналогичные проги за 2014 год на этом же форуме, забур всегда впереди)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
28
Реакции
20
автор ск еще забыл добавить, что прогу еще покупать нужно, курс в принципе не плохой, только пошерстя глубже я нашел аналогичные проги за 2014 год на этом же форуме, забур всегда впереди)
Я и эту же прогу нашёл на форумах типа Blackhat, но у меня появилась проблема в бане акков. Потом я написал скрипт для заполнения на Bas, скрипт для реги, т.к. начинал со 100 акков на дедиках, но баны так и остались. Делал паузы больше на МФ, не помогает. Иногда идёт сброс пароля на почту.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
102
Реакции
29
Я и эту же прогу нашёл на форумах типа Blackhat, но у меня появилась проблема в бане акков. Потом я написал скрипт для заполнения на Bas, скрипт для реги, т.к. начинал со 100 акков на дедиках, но баны так и остались. Делал паузы больше на МФ, не помогает. Иногда идёт сброс пароля на почту.
Я акки брал с отлежкой и брут, пароль тоже везде сбросился, после обновления стало вроде все норм, ток без проги это гроша все ломаного не стоит ). Если есть скрипт или прога для масфолов поделись ). И ты на моб проксях попробуй
 
Назад
Сверху Снизу