Финансы и Инвестиции Полный курс по торговле опционами и акциями с нуля до профессионала. От 1000$ в день реалтайм (2014)

Учитель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
26,132
Реакции
4,212
Полный курс по торговле опционами и акциями с нуля до профессионала. От 1000$ в день реалтайм

Автор: Dmitriy Bakhtin

Курс рассчитан на срок от 6 месяцев. Включает в себя обзор и изучение структуры всех основных рынков (фондовый, фьючерсы, валюты и опционы на эти рынки).


Как я торгую Вы можете просмотреть на моем канале в ютуб
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Так же можете посмотреть некоторые мои записи на смартлабе и блогстокс
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Преимущества:
  • Я живу с трейдинга, а не с продажи обучалок, что подтверждаю открытой торговлей на своем реале, в отличии от большинства других авторов курсов
  • Я не учу кастрированным стратегиям - я даю понимание структуры трейдингового бизнеса и портфель стратегий, необходимых в ту или иную фазу рынка.
  • Те кто будут учится в группе, фактически получают пожизненную поддержку. Ко мне всегда можно будет обратится за помощью. В процессе обучения, все кто будут переходить на реал, будут торговать в моем пуле, где мы все вместе будем двигатся к общей цели - делать еще больше денег.
  • Лучшие ученики, достигшие результатов на своих счетах, автоматом получают капитал от 20 000$ в управление (на условиях пула пожеланию).
Цена: 269000р.


Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,973
Реакции
10,667
Я дико извинюсь,но нельзя ли обновить ссылку,плиззз)))
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,973
Реакции
10,667
Всем по приветику!!!
Сам нашёл и обновил, работаем и радуемся)))
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
133
Реакции
186
Судя по видео с его ютуба, он неплохой среднесрочник. Глянул первое видео с материала, в общем, положительные ощущения. Цена за курс, скорей всего обоснована. Если через полгода - год ссылка не упадет, поизучаю подробнее, уже для практики.
 
Назад
Сверху Снизу