🎨 Графика, дизайн 🎨 [RENDER.CAMP] Профессиональная Визуализация Интерьера 3.3 Super Classic (2018)

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,693
[RENDER.CAMP] Профессиональная Визуализация Интерьера 3.3 Super Classic (2018)
Посмотреть вложение 8273 Посмотреть вложение 8274 Посмотреть вложение 8275 Посмотреть вложение 8276
Стоимость: $250
  • Работа с моделингом классики
  • 4 недели занятий
  • 22 сессии онлайн занятий
  • Работа в трех рендер пакетах VRay + Corona + Fstorm
  • от чистой сцены до финальных рендеров
Чуть более о теме курса:

Да мы будем работать с классикой. Конечно я говорю о несколько осовремененной стильной и тонкой классике, но мы никуда не денемся от моделинга лепнины, штор с подвязками, резной мебели с затяжками и многого другого.

Композиция

Мы выставим и настроим реалистичное освещение. Настроим камеры и эффекты. Вы узнаете тонкости постановки камеры, композиции и колористики

Постобработка

Эффектная постобработка готового рендера - финал нашего курса. Задача получить максимально крутые картинки для презентации архитектуры.

Для новичка:

- Я Вас поздравляю вы там, где нужно! Мы научим вас профессиональным навыкам работы с 3d графикой. Будет ли сложно – да, вам придётся постараться. Но вам уже известно что без труда, не выловить ничего.

Для специалиста:

– На ваш уровень в основном и ориентирован курс, прокачиваем скилы, узнаём новинки, впитываем огромное количество нового опыта.

И десерт, большая подборка – потертости, царапины, пятна и прочие дефекты для реализма.

Общий вес материала 113 Гб

Продажник:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,693
Салют! Ты не помнишь случайно, какой пароль от архивов?)
Вообщем не знаю откуда я слил такой огромный пак, везде слита только первая ссылка на 20+Гб, там нет никаких архивов, а вот полезностей которые я слил на 90+ Гб нигде почему-то не фигурируют. Поэтому я не знаю пароля на архивы по второй ссылке!
 
Назад
Сверху Снизу