💸 Схемы заработка 💸 [Сергей Наумов] Операция «Банкир» (2020)

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
Операция «Банкир» (2020)
Автор: Сергей Наумов

Посмотреть вложение 48860

Что такое "Операция «Банкир»"?
  • Это концентрат ценнейшей, практической информации, необходимой для того чтобы ваш старт был простым и вы быстро и без рутины дошли до конкретных денег.
  • Это реальная возможность улучшить ваше благосостояние в комфортном режиме, не впадая в ступор при обучении и не изнемождая себя заумными алгоритмами при работе.
  • Это драйв, кайф и море позитива от того, что у вас все получается и вам больше не нужно заниматься разглядыванием чужих статистик и чтением многочисленных историй успеха.
Этот курс будет полезен именно для вас:
  • Если вы никогда раньше не зарабатывали онлайн и ищете простой, доступный и понятный способ заработка в интернете.
  • Если вы уже пробовали зарабатывать в сети, но не получили результата, либо он был, но копеечный.
  • Если вы хотите зарабатывать онлайн, но не готовы вкладывать больших денег на старте.
  • Если вы понимаете, что деньги не падают с неба и готовы работать, но вам нужен результат от своего труда.
  • Если вам катастрофически не хватает вашей офлайновой зарплаты или пенсии и вы ищете возможность заработка в интернете.
  • Если ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ НИКАКИХ ЗНАНИЙ В ВЕБМАСТЕРИНГЕ, МАНИМЕЙКИНГЕ, МАРКЕТИНГЕ, И ВО ВСЕХ ПРОЧИХ-ДРУГИХ «ИНГАХ», какие только бывают, но вам жизненно необходим дополнительный источник дохода из сети.
После изучения материалов курса:
  • Вы без труда освоитесь и накрепко закрепитесь в одной из самых прибыльных сетевых ниш - в нише банковских услуг.
  • Вы обретёте бесценный навык дистанционной работы БЕЗ офисов, завистливых коллег, унылых курилок и подъёмов в 6 утра.
  • Вы получите направление для дальнейшего развития и начнёте реализовывать свои цели, а не планы и «хотелки» своих начальников.
  • Вы увидите, что за пределами вашей реальности и квартиры в ипотеку есть и другая жизнь, о которой вы раньше и не догадывались.
Чего нет в видео-курсе:
  • Нет пересказа чужих вебинаров и тренингов (только мой личный опыт с примерами и рекомендациями, включая мои ошибки).
  • Нет воды и мудрёных схем (только простые и понятные технологии, работающие даже у тех кто ни в зуб ногой в теме заработка).
  • Нет волшебных программ и ссылок на секретные сервисы , отстёгивающих немеренное количество бабла всем желающим. (Иначе говоря, ТЕМ, КТО ЖИВЁТ ИЛЛЮЗИЯМИ - ДЕЛАТЬ МИЛЛИОНЫ ЛЕВОЙ ПЯТКОЙ И ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПЕРЕЕХАТЬ ИЗ ОБОДРАННОЙ ОДНУШКИ В ЭЛИТНЫЙ МРАМОРНЫЙ ОСОБНЯК - ВООБЩЕ НЕ СЮДА).
Требования к ученикам:
  • Базовые навыки в пользовании компьютером (хотя бы на уровне печатной машинки)... Без этого никак.
  • Свободное время - от 1-го до 3-ёх часов в день (много времени уходит на начальном этапе, далее и 30-ти минут будет достаточно).
  • Наличие свободных средств - от 500 до максимум 3000 рублей в месяц (можно обойтись и без них, но серьёзных доходов ожидать не придётся, а мы ведь не для детских шалостей здесь собрались, верно?)
Продажник:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
10
Реакции
2
Что думаете стоит пробовать?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
8
Реакции
10
Что думаете стоит пробовать?
я бы курсы с глопарта не воспринимал всерьез, тем более на сайтах продажниках, которые сделаны на коленке. На бум инфо есть много интересных курсов и схем, которые стоят внимания и есть из чего выбрать.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
27
Реакции
8
О гавноглопард подъехал. Я думаю сразу понятно что за курс))
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
7
Реакции
1
я бы курсы с глопарта не воспринимал всерьез, тем более на сайтах продажниках, которые сделаны на коленке. На бум инфо есть много интересных курсов и схем, которые стоят внимания и есть из чего выбрать.
Привет) Подскажи хоть один достойный курс или схему, которая еще работает?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
42
Реакции
98
Привет) Подскажи хоть один достойный курс или схему, которая еще работает?
Вот один из курсов, который был добавлен оперативно Модераторами данного форума) Называется "АРСЕНАЛ ДИРЕКТОЛОГА 2.0" В курсе рассказывается про настройку Яндекс Директ и как на этом можно зарабатывать. Только практика и никакой воды. Плюс скрипты общения с заказчиком в качестве примера, шаблоны договоров, шаблоны ТЗ и много другой полезной информации. Если изучить данный курс и применить полученные знания на практике, то деньги буду всегда.
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
Вот один из курсов, который был добавлен оперативно Модераторами данного форума) Называется "АРСЕНАЛ ДИРЕКТОЛОГА 2.0" В курсе рассказывается про настройку Яндекс Директ и как на этом можно зарабатывать. Только практика и никакой воды. Плюс скрипты общения с заказчиком в качестве примера, шаблоны договоров, шаблоны ТЗ и много другой полезной информации. Если изучить данный курс и применить полученные знания на практике, то деньги буду всегда.
И таких примеров десятки, если не сотни! Только даже если человеку указать на хороший материал, он найдет +100500 причин почему он для него не подходит Rofl
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
42
Реакции
98
Что думаете стоит пробовать?
Мое мнение после просмотра данного курса. Пробывать стоит. Во-первых если нет опыта в настройке и установке сайта, то Вы его получите из этого курса. Во-вторых узнаете на практике , как привлекается трафик на ваш сайт из соц. сетей. Все эти полученные знания помогут Вам в дальнейшем понять суть заработка на финансовых офферах. А вообще решайте сами нужны ли Вам знания дополнительные в арбитраже. Как говориться : "Знания-это сила" )
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
42
Реакции
98
И таких примеров десятки, если не сотни! Только даже если человеку указать на хороший материал, он найдет +100500 причин почему он для него не подходит Rofl
Согласен, но есть и много ребят, которые прислушаются к советам и начнут изучать полезные и рабочие курсы ) А их здесь очень много)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
7
Реакции
1
Ребята, спасибо)))
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
2
Реакции
5
Было бы не лишним и создать отдельный раздел "рабочие продукты". Или по другому обозвать. И туда бы закинуть курсы, которые советуют практики, и чтобы они при этом показывали свою статистику.
А так, всё круто. Хорошо, что у нас есть доступ к полезностям.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
7
Реакции
1
Ребята, всем добра!
ВК блокирует сайт и рекламу не получилось запустить смотрите скрин.
Подскажите как можно обойти в ВК такие ограничения? Спасибо)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
76
Реакции
14
Подскажите как можно обойти в ВК такие ограничения
никак! Насколько я знаю, нужно все сертификаты и документы компаний-офферов предоставить. В партнёрке они должны быть, или по запросу получить. Раньше по моему это достаточно было для ВК.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Ребята, всем добра!
ВК блокирует сайт и рекламу не получилось запустить смотрите скрин.
Подскажите как можно обойти в ВК такие ограничения? Спасибо)
А ты рекламу покупал в вк на свой сайт с партнерками ?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Вот один из курсов, который был добавлен оперативно Модераторами данного форума) Называется "АРСЕНАЛ ДИРЕКТОЛОГА 2.0" В курсе рассказывается про настройку Яндекс Директ и как на этом можно зарабатывать. Только практика и никакой воды. Плюс скрипты общения с заказчиком в качестве примера, шаблоны договоров, шаблоны ТЗ и много другой полезной информации. Если изучить данный курс и применить полученные знания на практике, то деньги буду всегда.
Не могу найти в поиске, не подскажете в каком разделе искать?
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
Назад
Сверху Снизу