Финансы и Инвестиции Советник Forex Spider Pro

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
987
Реакции
900
Советник разработан для автоматической торговли в указанном трейдере диапазоне. Вход в рынок выполняется по встроенному алгоритму, сопровождение ордеров по заданному алгоритму. Советник торгует сессиями, то есть выставляет сетку ордеров, если цена идет не в сторону установленного ордера, таким образом, усредняя полученный профит по всем ордерам. Закрывает ордера при достижении общего для всех ордеров профита, выраженного в пунктах.

Данный робот «Forex Spider Pro» используется для автоматического трейдинга в диапазоне, который указывает трейдер.

Входы в сделки с помощью советника осуществляются по встроенному алгоритму, а сопровождение позиций, — по заданному алгоритму.

Торговля с помощью советника происходит сессиями. Таким образом, робот выставляет сетку ордеров, в случае если цена инструмента начинает двигаться не в сторону установленного ордера, то есть происходит усреднение. После чего советник закрывает позиции при достижении общего для всех сделок прибыли, выраженной в пунктах.

Подробнее о советнике и его рабочих параметрах смотрите в видео.

Cкачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
11
Реакции
2
Ай,молодца!!! А без ссылки на v.... мой пост разрешишь? Я так понял молчание-знак согласия.
 
Последнее редактирование:
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,693
Ай,молодца!!! А без ссылки на v.... мой пост разрешишь?
Так что-то начали за советников, и плавно перешли на видеохостинг :) Что вы хотите сказать ссылкой на продажник?
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,693
Ай,молодца!!! А без ссылки на v.... мой пост разрешишь?
Так что-то начали за советников, и плавно перешли на видеохостинг :) Что вы хотите сказать ссылкой на продажник?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
11
Реакции
2
Пост мой удалили на тему форекса с плавным переходом на viuly, хотя в посте ТС не увидел ссылки на viuly. Просто продолжил тему форекса. Что-то не так я делаю или помешал ТСу в продвижении заскриптованных сайтов? Объясните,я пойму.
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,693
Пост мой удалили на тему форекса с плавным переходом на viuly, хотя в посте ТС не увидел ссылки на viuly. Просто продолжил тему форекса. Что-то не так я делаю или помешал ТСу в продвижении заскриптованных сайтов? Объясните,я пойму.
Вы в тему пишите, при чем тут viuly? В материале по ссылкн советник, и инструкция. Каким боком тут viuly? Ссылки без хайдов на сторонние сайты. И да, что считаю нужным, то и удаляю!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
11
Реакции
2
Вы в тему пишите, при чем тут viuly? В материале по ссылкн советник, и инструкция. Каким боком тут viuly? Ссылки без хайдов на сторонние сайты. И да, что считаю нужным, то и удаляю!
Понятно,спасибо за разъяснение. Но мы то с Вами понимаем ,что хотим? Я только увидел слово сова и сразу понял смысл и направленность поста. Теперь конечно у меня нет сомнений по поводу Вашего правильного решения по удалению моего поста. Абсолютно согласен,это кстати не сарказм. Буду теперь двигаться в правильном направлении благодаря Вашей косвенной подсказке.Спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу