💵 Бизнес 💵 [Сумасшедший маркетер] Мануал "Мне всё нравится. Я покупаю. Куда платить?" (2019)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,970
Реакции
10,698
[Сумасшедший маркетер] Мануал "Мне всё нравится. Я покупаю. Куда платить?" (2019)
Посмотреть вложение 41448
Что в мануале:

Предприниматели:
  1. Научишься как продавать самостоятельно и понимать материи продаж. Так и сможешь автоматизировать продажи, организовать продажи как бизнес-процесс и построить отдел.
  2. Научишься анализировать продажи и оптимизировать их конверсию.
Маркетёры:
  1. Друзья, ну вы и без меня знаете такую херню, когда распинаешься перед заказчиком. А в ответ — перекати-поле … И начинается «АУУУ? Как вам предложение/аудит?». Вот такую жесть будем решать)
  2. Да элементарно сможешь прокачаться в продажах и помогать заказчикам. Мы так делаем, когда видим беду в продажах, и поэтому клиенты от нас не уходят.
  3. В конце концов можешь направить к нам заказчиков, пусть подтянутся в продажах. А ты потом не будешь сливать лиды в пустоту.
К мануалу ты получаешь прямо пачку бонусов (они нигде не публиковались и являются внутренними на текущий момент):
  • Видео чек-лист по проверке сообщества ВКонтакте. Автор: заведующий проектами Dr.i-Bolit Барбашов Богдан
  • Как продавать через контент? Автор: Сумасшедший Маркетёр, Гонин Егор
  • Элементарная, но продающая автоворонка. Автор: Сумасшедший Маркетёр, Гонин Егор
  • Как делать цепляющие креативы для рекламы. Автор: заведующий проектами Dr.i-Bolit Барбашов Богдан
По-моему, их ценность сопоставима с самим мануалом ))

Почему тающие?

Потому что завтра, 9 июля, мы уберём что-то из них. Ты их уже не получишь ни при каких условиях. Какие именно уберём? Это загадка. Когда уберём следующую пачку бонусов? Это тоже загадка. Когда почувствуем:

— пора сносить часть бонусов!

ПРОДАЖНИК
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Назад
Сверху Снизу