🎨 Графика, дизайн 🎨 Супер After Effects 2 - Лукьянов (2017)

Учитель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
26,132
Реакции
4,212
Супер After Effects 2 (2017)
Автор: Артем Лукьянов

Посмотреть вложение 11987

Полноценный обучающий курс по созданию визуальных эффектов и анимированной графики в программе After Effects.

After Effects — это программа для создания невероятной анимированной графики и визуальных эффектов.

Многие называют After Effects — «Фотошопом для видео»! Это связано с тем, что данная программа позволяет решать огромное количество творческих задач. При помощи нее вы можете создавать профессиональную графику и визуальные эффекты для киноэкранов, телевидения и веб-сайтов.

Программа After Effects имеет мощный функционал. Именно по этой причине многие профессионалы выбирают ее в качестве основного инструмента для создания визуальных эффектов и анимированной графики. В то же время, данная программа обладает весьма удобным и дружелюбным интерфейсом. Благодаря этому многие новички начинают знакомство с миром компьютерных спецэффектов именно с After Effects.

Содержание:
Глава 1. Знакомство с After Effects
Глава 2. Анимация. Принципы анимации
Глава 3. Создание стильного слайдшоу
Глава 4. Шейповая анимированная графика
Глава 5. Создание эффектной текстовой заставки
Глава 6. Слои в трехмерном пространстве
Глава 7. Создание 3D-графики при помощи связки After Effects и Cinema 4D
Глава 8. Цветокоррекция и грейдинг.Киношная цветокоррекция
Глава 9. Видеосъемка на зеленом/синем фоне.Основы кеинга
Глава 10. Трекинг, матчмувинг,стабилизация и клинап
Глава 11. Выражения в After Effects
Глава 12. Оптимизация проекта и выводкомпозиции в видеофайл

Бонусы:
Бонус 1. Топ-5 плагинов для After Effects
Бонус 2. Топ-5 скриптов для After Effects
Бонус 3. Как собрать компьютердля работы в After Effects
Бонус 4. Быстрый старт на VideoHive.net
Бонус 5. Коллекционное издание. Первый «Супер After Effects» + все бонусы





Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Обновите ссылку пожалуйста
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,693
Обновите ссылку пожалуйста
Вам уважаемый бан на несколько дней! Вы прежде чем писать такое в следующий раз 7 раз проверьте, а потом пишите. Ссылка рабочая в теме!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Добрый день, получил доступ к курсу афтер эффектс, но есть проблема, минимум 1 папка диск 1 и вроде бы диск 2 - короче очень много материала запортачено, баги, повторение звука, видео и там всё забраковано, вот ссылка на скрин как пример, что делать? http://joxi.ru/RmzL7deiRPopjA
Я скачивал, всё тоже самое, фалы повреждены, очень много файлов, есть версия курса не запортаченная? Я очень нуждаюсь в курсе по афтер эффектс
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
5
Реакции
0
извините, если слишком часто пишу, просто хочу знать, ситуация исправима? для меня этот курс просто очень важен
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,693
извините, если слишком часто пишу, просто хочу знать, ситуация исправима? для меня этот курс просто очень важен
Ну как бы да, могли бы хотя бы через сутки, полторы повторно спросить, вы ведь не один на форуме ,по мимо форума у меня также дел полно, вообщем материал я выкачал, еще не проверял, залью на облако, размещу ссылку и вам отвечу, а вы сами уже посмотрите.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Добавил новую ссылку, скачайте, проверьте и дайте знать, всё ли теперь хорошо с материалом.
Я вас люблю! Безумно благодарю за проделанную работу, все видосы просто супер!!! Этот архив можно хранить вечно, он чёткий на этот раз
 
Назад
Сверху Снизу