💸 Схемы заработка 💸 Схема заработка от 1000 рублей в день (с масштабированием)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,973
Реакции
10,663
Схема заработка от 1000 рублей в день (с масштабированием)
Посмотреть вложение 42218
Вкратце схема заработка выглядит следующим образом:
  1. Для начала нам нужно зарегистрироваться в сервисе;
  2. После чего скачать и установить программу-бота себе на компьютер;
  3. Добавить в нее аккаунты от Инстаграм;
  4. Сидеть и смотреть как деньги капают на баланс пока работает программа.

Как бот зарабатывает деньги?
  • Всё просто: бот за вас выполняет задания в сервисе. Ставит лайки, подписывается, пишет комментарии в общем активно работает с ваших аккаунтов.
  • За выполнение заданий начисляются поинты, которые можно продать за реальные деньги и вывести их себе на кошелек.

Схема состоит из двух частей:
  • В первой части автор подробно описывает регистрацию, установку и настройку бота, принципы работы программы, вывод заработанных денег. Рассказывает из чего формируется заработок, делится опытом. Также прилагает полезные советы, с помощью которых, вы сможете быстро стартануть, чтобы не потерять время и деньги на лишние действия.
  • Во второй части схемы, автор показывает, как можно масштабировать заработок, подробно рассказывает - какие аккаунты выбирает для работы, сервера, прокси. Делится лайфхаками. Показывает софт для автоматизации.
СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
52
Реакции
13
Взял курс.... Все по мануалу, не шагу назад... Только вперед.... Да и действительно плоды приносит свои.... Сразу не стал манету вливать большую, но все же потратился на 60 аков, сервер и.... Короче дело делается очень медленно постоянно сталкиваюсь с проблемой бана аков, а это новое бабло... Качество попробовал разное... Это еще не говоря про то, что после каждой спячки, аки нужно подтверждать в ручную а это опять манета на смс по 5р и не факт что их вернут... Херня уходишь в минус больше чем имеешь.... Буду пробовать еще но точно знаю, не хрена это не пасив! ручками работаешь постоянно и монету льешь.....
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
29
Реакции
6
да согласен полностью с тобой , тоже купил аки + VDS + прокси и в итоге все аки ушли на постоянную специальную авторизацию с подтверждением смс . Вообщем тоже не доволен . Курс не годный
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
52
Реакции
13
Добавлю... По истечении недели, что можно сказать.... Теперь я точно знаю.... Курс ГОВНО.... Не теряйте время, ищите дальше.... А когда найдете скиньте мне.....
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
7
Реакции
3
Зарабатывает реально только тот, кто продает информацию под видом как заработать.
Лох - не мамонт, не вымрет.

Все эти курсы по заработку мне напоминают классический анекдот.
На семинаре "Как заработать миллион за час" собралась толпа народу.
Лектор: Итак, мы начинаем курс как заработать миллион за час. Подскажите, сколько стоил билет на семинар?
Крик из зала: Тысячу рублей!
Лектор: А сколько нас здесь собралось?
Другой кричит: Тоже тысяча.
Лектор: Всем спасибо, курс окончен.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
225
Реакции
251
Взял курс.... Все по мануалу, не шагу назад... Только вперед.... Да и действительно плоды приносит свои.... Сразу не стал манету вливать большую, но все же потратился на 60 аков, сервер и.... Короче дело делается очень медленно постоянно сталкиваюсь с проблемой бана аков, а это новое бабло... Качество попробовал разное... Это еще не говоря про то, что после каждой спячки, аки нужно подтверждать в ручную а это опять манета на смс по 5р и не факт что их вернут... Херня уходишь в минус больше чем имеешь.... Буду пробовать еще но точно знаю, не хрена это не пасив! ручками работаешь постоянно и монету льешь.....
да, ну на одних акках разоришься
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
225
Реакции
251
Добавлю... По истечении недели, что можно сказать.... Теперь я точно знаю.... Курс ГОВНО.... Не теряйте время, ищите дальше.... А когда найдете скиньте мне.....
спасибо, что проверил для нас, будем знать
 
Назад
Сверху Снизу