💸 Схемы заработка 💸 Схема заработка с неограниченным профитом от 10$ в день

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1,314
Реакции
2,086
Схема заработка с неограниченным профитом от 10$ в день

В схеме представлен уникальный подход по добыче качественных посетителей. Юзеры сами будут заинтересованы в предлагаемых услугах. В конечном итоге, вы получите качественный трафик и прибыль на партнерке которую сможете выводить каждую неделю, а перешедшие юзеры остануться удовлетворены услугами. Запустить работу схемы можно как в 10 потоков, так и в 50, 100 анкет и более.
Каждая анкета (группа анкет) будет работать под свой регион. Чем больше анкет, тем соответственно больше трафика и выше пассивный доход. Подготовка и настройка схемы в среднем занимает 2-3 дня. В дальнейшем, она работает полностью в автоматическом режиме без вашего участия 24/7.
Поэтому работать она может как на вашем ПК так и на VPS (удаленный сервер/дедик).
Фишкой схемы являеться то, что чем дольше по ней работать, тем выше отдача от анкет за счет прироста друзей и их репостов. Это говорит о том, что даже не увеличивая кол-во аккаунтов трафик будет планомерно расти как и ваш ежедневный доход.
Схема белая. Конкуренции не боиться.
Спрос на данное направление был и будет всегда.

Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
318
Реакции
230
Кому-нибудь может быть совсем не ясным,
где эта папка со страницей и где её взять.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
36
Реакции
21
Кому-нибудь может быть совсем не ясным,
где эта папка со страницей и где её взять.
Так там же черным по белому: "страница редиректа", то есть гугл в помощь. Вбиваем искомое и получаем 100500 ссылок, вариантов конечно же меньше, но нам нужен самый простейший. Создаем файл index.html, прописываем туда редирект, меняем ссылку на свою и всё. Погуглите и будет счастье, редирект с задержкой по времени и т.д.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
318
Реакции
230
Так там же черным по белому: "страница редиректа", то есть гугл в помощь. Вбиваем искомое и получаем 100500 ссылок, вариантов конечно же меньше, но нам нужен самый простейший. Создаем файл index.html, прописываем туда редирект, меняем ссылку на свою и всё. Погуглите и будет счастье, редирект с задержкой по времени и т.д.
Я рад что вы знаете - я тоже в курсе что это и как,
но я имел в виду новичков. они-то не поймут,
почему нет этой папки и что это такое.
Мы ведь все когда-то так же не знали ничего - пока не стали грамотными.
Вот я о чём.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
36
Реакции
21
Я рад что вы знаете - я тоже в курсе что это и как,
но я имел в виду новичков. они-то не поймут,
почему нет этой папки и что это такое.
Мы ведь все когда-то так же не знали ничего - пока не стали грамотными.
Вот я о чём.
Так вот они прочитают и всё поймут Druzhba, я ведь ответил не в личку. И я тоже очень рад, что все всё знают, но задают вопросыSpasibo.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Пробовал и много раз
Аккаунты в вк банят, не сразу, но банят
Так же, несколько аккаунтов ещё не забанены, но за 3 недели, они не набрали 200 друзей (это необходимо исходя из гайда)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Пробовал и много раз
Аккаунты в вк банят, не сразу, но банят
Так же, несколько аккаунтов ещё не забанены, но за 3 недели, они не набрали 200 друзей (это необходимо исходя из гайда)
Здравствуйте! Сколько по времени работает по этой схеме
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
2
Реакции
0
У меня тоже акки в бан улетают. Возможно проблема с фотками которые необходимо брать с сайта. Необходима уникализация
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
10
Реакции
13
Акки отлетели за 3 дня, делал самую минимальную накрутку, которая намного меньше, чем в гайде, ничего не поделать, тема умерла
 
Назад
Сверху Снизу