💸 Схемы заработка 💸 "Турбо - Деньги" зарабатывай на бесплатном трафике от 500-6500 рублей каждый день (2018)

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
"Турбо - Деньги" зарабатывай на бесплатном трафике от 500-6500 рублей каждый день (2018)
Посмотреть вложение 7754

Преимущества системы!
  • Быстрая настройка системы!
  • Не нужны вложения!
  • 100% гарантия заработка!


Почему этот сервис позволяет столько зарабатывать?


Мы будем с вами использовать сервис где люди делятся фотографиями! И все это происходит совершенно бесплатно, мы просто добавляемся с вами в те группы которые считаем нужными , в какие добавится правильнее я расказываю внутри обучающего материала.

Дальше повторяем все пошагам за мной и получаем свою заслуженную прибыль!

Все просто как раз... два... три... Повторяй и зарабатывай.

Что нужно для работы?

От вас потребуется не более 1 -1.5 часа в день чтобы обеспечить себя стабильным высоким доходом! Есть желание зарабатывать больше - работайте больше.

По времени нет никаких ограничеий, эту работу можно проводить в любое время суток она не требует определенного времени! для работы необходим только компьютер!

Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
9
Реакции
2
Жду подтверждения оффера. Какой источник оффера писать автор так и не показал :( мне кажется будет отказ
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
11
Реакции
0
я тоже жду. кому подтвердили, кто сколько заработал?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Мне подтвердили. За 1,5 дня 9 переходов,но пока ни одного действующего. Пока 1 аккаунт.
Я только вчера ночью разобралась, отправила заявку. Пока один аккаунт. Божечки, это уже 3 схема, надеюсь хоть она получится
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
17
Реакции
1
Я только вчера ночью разобралась, отправила заявку. Пока один аккаунт. Божечки, это уже 3 схема, надеюсь хоть она получится
Трафик на знакомства направляете или на на что-то другое? я попробовал на возбудитель женский 3 ака сегодня зарегал, всего 6 переходов
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
28
Реакции
20
Создал 500 аккаунтов, но пока не все заполнил их. Трафик на смартлинк дэйтинг направляю, просмотров и подписчиков стало больше на 3 день. Переходы есть, первые конверсии были. В общем работаем пока и ждём)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Трафик на знакомства направляете или на на что-то другое? я попробовал на возбудитель женский 3 ака сегодня зарегал, всего 6 переходов
Ну да, на знакомства. Я сделала все также как в иструкции чтобы проверить работает ли. А как одобрят — зарегаю и другие)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Создал 500 аккаунтов, но пока не все заполнил их. Трафик на смартлинк дэйтинг направляю, просмотров и подписчиков стало больше на 3 день. Переходы есть, первые конверсии были. В общем работаем пока и ждём)
Ого, красавчик. И даже бабосики пошли? С ума сойти, я тоже зарегаю много акков. Тем более, что я эстет и есть целая коллекция няшек
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
17
Реакции
1
Создал 500 аккаунтов, но пока не все заполнил их. Трафик на смартлинк дэйтинг направляю, просмотров и подписчиков стало больше на 3 день. Переходы есть, первые конверсии были. В общем работаем пока и ждём)
Интересно сколько времени это заняло на 500 аков?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Подскажите, что примерно писать в источниках трафика, чтобы одобрили оффер?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
3
Реакции
0
У кого нибудь вставляется ссылка в описание?)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Что из товарки зайдет как думаете? или уже заходит
 
Назад
Сверху Снизу