💸 Схемы заработка 💸 [VideoScript 2.3] Зарабатывайте в интернете на создании видео сайтов. Версия 2.3 (2019)

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
[VideoScript 2.3] Зарабатывайте в интернете на создании видео сайтов. Версия 2.3 (2019)
Посмотреть вложение 39503
После прохождения видео интенсива, Вы легко сможете запускать целые сети своих собственных видео сайтов.
Сотни тысяч людей ежедневно просматривают в интернете тысячи видеороликов.

Теперь Вы сами можете создать свой видео сайт и зарабатывать с размещенной на нём рекламы 24 часа в сутки.

Быстро и без головной боли, вообще не обладая какими-либо специальными техническими знаниями.

Продажник:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
318
Реакции
230
Просмотрел мельком - что-то интересное вроде как.
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
Просмотрел мельком - что-то интересное вроде как.
Я первые версии смотрел, без программ - смысл курса теряется. Благо пользователь мне подарил доступ к программам (Он на прямую покупал у автора), программы очень нужные. Поэтому мой совет, кто захочет работать по этому курсу - купить у автора программы.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
318
Реакции
230
Я первые версии смотрел, без программ - смысл курса теряется. Благо пользователь мне подарил доступ к программам (Он на прямую покупал у автора), программы очень нужные. Поэтому мой совет, кто захочет работать по этому курса - купить у автора программы.
Спасибо за советбраво
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
102
Реакции
29
Я первые версии смотрел, без программ - смысл курса теряется. Благо пользователь мне подарил доступ к программам (Он на прямую покупал у автора), программы очень нужные. Поэтому мой совет, кто захочет работать по этому курсу - купить у автора программы.
А проги нельзя слить или к железу привязываются ?
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
А проги нельзя слить или к железу привязываются ?
К железу не привязываются, но данные у каждого свои, и дабы не подводить человека + чтобы я сам не потерял к ним доступ - они мною слиты не будут.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
35
Реакции
15
Главное чтобы эффект был от прог.
Тесты ведутся? Есть результат?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
102
Реакции
29
Есть ка
К железу не привязываются, но данные у каждого свои, и дабы не подводить человека + чтобы я сам не потерял к ним доступ - они мною слиты не будут.
Есть какая то защита от слива, не зря сообщение на продажнике для складчиков, думал может знаешь какая
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
6
Реакции
5
Ребят, кто работает по теме, соответственно кто купил у автора курс. Не хотите обьединиться? В вк например диалог сделаем, будем делиться результатами, опытом и тд
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
50
Реакции
34
я 2 месяца как купил и пользуюсь, на пока результата 0, зато в инедксе есть сайты уже где 150тыс
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
102
Реакции
29
Ребят, кто работает по теме, соответственно кто купил у автора курс. Не хотите обьединиться? В вк например диалог сделаем, будем делиться результатами, опытом и тд
Про беседу идея нравиться
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
18
Реакции
2
Я первые версии смотрел, без программ - смысл курса теряется. Благо пользователь мне подарил доступ к программам (Он на прямую покупал у автора), программы очень нужные. Поэтому мой совет, кто захочет работать по этому курсу - купить у автора программы.
а где можно взять ссылку на продажник автора? а то по ссылке продажника выше выдает не этот курс, а по блогам
 
Назад
Сверху Снизу