Психология [Виктория Ахмедянова] Телепорт в лучший год твоей жизни (2020)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,972
Реакции
10,666
[Виктория Ахмедянова] Телепорт в лучший год твоей жизни (2020)
Посмотреть вложение 42130
Двухдневный мастер-класс для создания реальных перемен в жизни и исполнения самых смелых новогодних желаний.

Я подключила к разработке курса психолога и целителя. Вместе мы создали уникальный микс техник и практик из разных учений, коучинга, психологии и эзотерики.

Мощная даосская очищающая практика не только уберёт всё негативное в жизни, но и усилит защитные функции вашего энергетического поля. Как щитом оно будет защищать вас, отражая всё плохое

«Практика перепросмотра» вернёт ресурс и энергию, которые застряли в непрожитых до конца ситуациях и подавленных эмоциях.

Техника «Ментальный разрыв» освободит от ментальных и энергетических связей с людьми, которых давно пора отпустить из своей жизни.

Арт-терапевтическая техника по работе с негативом поможет «отдать всё плохое бумаге» и освободить место для позитивных изменений.

Практика «Программирование будущего». Изменённая, дополненная и улучшенная практика, которая поможет разобраться с тем, что же вы хотите на самом деле.

Динамические медитации для работы с напряжением, скопившимся в теле.

Мои топовые техники материализации желаний. Обновлённые и многократно усиленные, эти практики удивят даже тех, у кого есть «Манифестация желаемого». Результаты работы закрепим с помощью мандалы.

Cказкотерапия. Я научу вас, как с помощью сказки прорабатывать и устранять проблемы в разных сферах жизни.

Это далеко не полный список всех коучинговых и терапевтических упражнений, эзотерических и телесных практик, авторских медитаций, которые я дам на мастер-классе!

И, конечно, мы обязательно составим и правильно активируем «Карту желаний».

ПРОДАЖНИК
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Назад
Сверху Снизу