Финансы и Инвестиции [Wall Street Bot] Уникальный мультивалютный полностью автоматический Форекс-робот (2019)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1,314
Реакции
2,086
[Wall Street Bot] Уникальный мультивалютный полностью автоматический Форекс-робот (2019)
Посмотреть вложение 38132
Wall Street Bot — ваш помощник на рынке Форекс

Работает в автоматическом режиме
Новая версия 3.2.1. не требует перезагрузки терминала.

Не требует постоянного контроля
Предустановленные свопы являются самыми оптимальными

Прост в установке на терминал МТ4
Установка советника занимает всего несколько минут

Быстрая служба поддержки
Общайтесь с разработчиками в социальных сетях

Начни зарабатывать прямо сейчас
Установка Wall Street Bot требует на установку всего несколько минут.
Использование VPS сервера позволяет работать советнику круглосуточно

Принцип работы
В отличие от большинства советниковWall Street Bot не использует систему Мартингейла, поэтому считается более надежным и безопасным для вашего депозита. В торговле он анализирует текущее состояниетрендаи открывает сделки в направлении долгосрочного и среднесрочного трендов, поэтому большее количество сделок закрывается с прибылью. Кроме того, в советник Wall Street Forex Bot встроен новостной фильтр, а также он измеряет силу тренда и учитывает волатильность валютной пары, размер спреда и наличие флета. Вы также можете использовать фиксированный стоп-лосс и тейк-профит, указанный вручную, или поставить напротив этих параметров нули, и тогда советник сам будет рассчитывать эти значения. При этом торговый эксперт можно настроить так, чтобы он скрывал значения стоп-лосса и тейк-профита от брокера и закрывал все позиции в пятницу. Благодаря грамотному управлению мани-менеджментом данный торговый эксперт легко выходит из просадок.

Продажник:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
39
Реакции
12
Ох ты ж! Это я удачно зашел!)
Спасибо ТС за очередной годный подгон!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
39
Реакции
12
Ребята, робота надо активировать - бесплатно не получается пока им торговать
Завтра попробую что да как и отпишусь...
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
39
Реакции
12
Ребята, робота надо активировать - бесплатно не получается пока им торговать
Завтра попробую что да как и отпишусь...
Все ок - ничего не надо активировать, работает, все хорошо!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
39
Реакции
12
успехи есть? отпишись
На паре евро-доллар первую половину дня было не очень, а на паре евро-франк наоборот на 15 минутах отработал хорошо первую половину дня как на покупку так и на продажу затем тренд поменялся и сейчас картина не очень по евро-франк (21:00 Киев) так как все ордера он выставил на покупку, но я скажу что для евро-франка его перенастраивал предварительно посмотрев вот этот видос - вдруг поможет мало ли - ЭТО НЕ РЕКЛАМА, НЕ СПАМ ЕСЛИ ЧТО НЕ БАНЬТЕ ПЛИЗ))

Короче рекомендую его на демке потестировать и возможно перенастроить под себя. Размер лота я не менял
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
13
Реакции
4
На паре евро-доллар первую половину дня было не очень, а на паре евро-франк наоборот на 15 минутах отработал хорошо первую половину дня как на покупку так и на продажу затем тренд поменялся и сейчас картина не очень по евро-франк (21:00 Киев) так как все ордера он выставил на покупку, но я скажу что для евро-франка его перенастраивал предварительно посмотрев вот этот видос - вдруг поможет мало ли - ЭТО НЕ РЕКЛАМА, НЕ СПАМ ЕСЛИ ЧТО НЕ БАНЬТЕ ПЛИЗ))

Короче рекомендую его на демке потестировать и возможно перенастроить под себя. Размер лота я не менял
спасибо за информацию
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Я тестировал в тестере. вроде не плохие результаты с сетами которые лежат в архиве.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
39
Реакции
12
Я тестировал в тестере. вроде не плохие результаты с сетами которые лежат в архиве.

Вот за 2 недели теста на демке. На реальном счету тоже тестировал, но та в перемешку со сделками открытыми вручную поэтому не так наглядно
Почему он сливает - робот хорошо работает при флэте, я бы даже сказал великолепно работает, но как только идут скачки наверх или вниз, то все. У него нет стоплоса, поэтому происходит слив. Так что будьте осторожны
Посмотреть вложение 38946
 
Назад
Сверху Снизу