🖥 Программы и скрипты 🖥 XSpamer v3.0.39 - программа для выполнения электронных рассылок (Кряк)

Учитель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
26,132
Реакции
4,210
XSpamer v3.0.39 - программа для выполнения электронных рассылок (Кряк)

Посмотреть вложение 21806

Запуск рассылки за 5 минут. Более 20ти встроенных инструментов для создания и ведения рассылок.

Программа производит рассылку как текстовых, так и красивых графических сообщений (.jpg), что позволяет в понятной и эффектной форме донести информацию до получателей.

Мощная внутренняя начинка программы периодические обновления программы, позволяют обходить СПАМ-фильтры любых почтовых систем, даже таких как MAIL.RU, YANDEX.RU и GMAIL.COM.

Мы не поощеряем и не пропагандируем рассылку СПАМА, а содействуем и пытаемся помочь многим представителям бизнеса желающим оповещать своих клиентов, подписавшихся на информационную e-mail рассылку.

В связи с тем, что СПАМ-фильтры не дают возможность доставлять идентичные e-mail сообщения в необходимом объеме, мы разработали и внедрили в нашу программу уникальный алгоритм отправки писем, который позволит отправлять любое сообщения на десятки и сотни тысяч почтовых ящиков!

Многие представители организаций уже по достоинству оценили простоту и функциональность нашего продукта, надеемся, что и Вам он будет по душе! Внимание! Всю ответственность за рассылку СПАМА пользователь программы берет на себя!


Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
10
Реакции
5
при открытии зип архива просид пароль? что указывать
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
8
Реакции
2
пожалуйста перезалейте
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
8
Реакции
2
5ca4ee8d87ca.jpg
5ca4ee8d87ca.jpg


Хоть убей... не могу разобраться куда там тыкнуть для скачивания
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,680
5ca4ee8d87ca.jpg
5ca4ee8d87ca.jpg


Хоть убей... не могу разобраться куда там тыкнуть для скачивания
Это ведь элементарно, даже с минимальным английским понятно куда нажимать. Nini Переводчиком воспользовались бы, зачем делать проблему из за такой мелочи? Кнопка синим подсвечивается, как бы намекая - Нажми на меня. На неё и надо нажимать! А если программа на английском окажется? Там как будете работать?)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
8
Реакции
2
с третьего раза при этом всем...)))))))))) первые два сайт предлагал зарегестрироваться))))) прощу прощение за тупняк
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
5
Реакции
1
Просит обновление программы. Так не работает. может ,что не так делаю ,подскажите.
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,680
Мне интересно, когда просите обновить материалы 4-х летней давности, на что рассчитываете? Что ничего за это время в алгоритмах не менялось?))
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
1
Реакции
0
есть какой-нибудь аналог или прога умерла совсем?
 
Назад
Сверху Снизу