🎓 Авторские курсы 🎓 Заработок на фан сайте сериала по методу Фархада Гусейнова

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,680
Заработок на фан сайте сериала по методу Фархада Гусейнова
Посмотреть вложение 3205
В данном курсе я постараюсь максимально четко и подробно описать процесс создания фан-сайта сериала, которая будет привлекать трафик (доход).

В видео курсе мы не будем рассматривать покупку домена и хостинга, а также установку Wordpress. Все это уже есть в свободном доступе и я не хочу отнимать на это у вас время.

Конкретно будем рассматривать:
1. Критерии выбора сериала для которого будем создавать сайт.
2. Рассмотрим Wordpress шаблон для создания сайта сериала.
3. Рассмотрим SEO настройки для каждой записи.
4. Рассмотрим несколько рекламных сетей которые будем использовать для получения дохода.

Данный автор сам организовал складчину на свой же курс :) Как по мне так это смешно :):):) Из слов данного автора, что по его методу будет Примерно 3-5 тысяч рублей в месяц.

Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
15
Реакции
0
это паблик материал, а не курс который представлен в описании
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,680
это паблик материал, а не курс который представлен в описании
Я написал в складчине этого не доавтора, что твой материал слит, смысл складчины?! На что он начал ссать кипятком и просить админа удалить мой комментарий, потому что он знает, что его типа "курс" слит. Поэтому если вы фанат или как-то знакомы с данным не доавтором дайте ответ нормальный подтверждающий ваши слова, предоставив людям всё необходимое! Я предоставил, теперь вы :)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
15
Реакции
0
Завтра скину ссылку на материал, где он был залит , за пару недель до начала продажи , материала, этим недоавтором. И к сожалению другой ссылки нет.
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,680
Завтра скину ссылку на материал, где он был залит , за пару недель до начала продажи , материала, этим недоавтором. И к сожалению другой ссылки нет.
Не нужно скидывать ссылку на тот ресурс.
 
Назад
Сверху Снизу