💸 Схемы заработка 💸 Заработок на создании чат ботов Telegram для бизнеса

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,973
Реакции
10,663
Заработок на создании чат ботов Telegram для бизнеса
Посмотреть вложение 42156
Чем будем заниматься?
- Мы будем создавать чат ботов Telegram для бизнеса с нуля на базе языка Python.
Никакие бесплатные/платные конструкторы не сравнятся с качеством нашей работы.

Кто наши клиенты?
- Кафе, рестораны, службы доставки, бьюти индустрия, интернет-магазины, продавцы аккаунтов, автомойки, арбитражники, инфобизнесмены, фитнес центры, кинотеатры, бассейны, массажные салоны.
Да и в целом, если у Вас есть бизнес, мы поможете себе сэкономить в 3-5 раз дешевле - чем заказывать у сторонних разработчиков.

Что требуется для работы?
- Ноутбук.
- Интернет.
- Не требуются специальные навыки, всему научим. Даже самого не смышленого человека.
- Работать можно одному.

Какие необходимы вложения для создания одного бота?
- В разработке и запуске от А до Я, в плане разработки 0 рублей.
Если клиент захочет блатные фишки, супер хостинг например - данные расходы покрываются им.

Какие варианты монетизации бота?
В обучении представлены кейсы:
- Заработок на своих ботах, без продаж клиентам.
- Создание индивидуальных ботов на заказ.

Работа онлайн 99%
- оставшийся 1% это редкая встреча с заказчиком для обсуждения ТЗ (технического задания). В основном все заказы без личных встреч.

Какие цены на ботов, чтоб я мог понимать диапазон заработка на этом?
- Ценовой сегмент колеблется от 3000 до 50000 рублей в среднем. Соответственно от простого бота визитки (тот же лендинг в другом формате, который мы делаем за 30минут). До интернет магазина с полным каталогом товаров, или ресторана с меню и различными функциями и фишками вплоть до оплаты картой внутри Telegram.

Есть пруфы, что это востребовано?
- Все карты раскрывать не будем, как самый простой пример поиска заказа для ленивых:

Сколько будет жить данный бизнес?
- Волна заказов тянется с 2018 года и только набирает обороты. Как говорят аналитики, к 2020-21 году 80% бизнеса будут иметь своих чат ботов.
Так как, они выполняют всю рутину, существенно сокращают расходы, заменяют рабочий персонал, ускоряют работу бизнеса, работают 24/7/365.

Что Вы предлагаете как проходит обучение?
Материал:

1. Наши, готовые шаблоны ботов в различных сегментах бизнеса, которые Вы сможете редактировать/дописывать/переписывать под себя/клиента после обучения.
2. Мануал по разбору кода и команд.
3. Мануал по поиску клиентов и коммерческого предложения клиентам.
4. Отснятые специально для Вас видео ролики по разбору наших шаблонов от А до Я для "чайников".
5. Рекламные материалы для Вашего бизнеса.
6. Готовые кейсы по самостоятельному заработку и кейсы по успешным внедрениям в малый/средний бизнес.
7. Индивидуальные и практические консультации на протяжении всего времени.
8. Закрытый канал Telegram с полезными материалами для работы.

СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
11
Реакции
5
Ребят, перезалейте пожалуйста на ЯД , скиньте ссылку сюда а то траблы с мегой(
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
30
Реакции
3
Поддерживаю просьбу выше залить на что-нибудь другое...
Утром скачал 600 МБ и закачка остановилась. Превышена квота закачки по IP. Предлагают обновить аккаунт до Pro за деньги естественно.
Сейчас вошел в свой аккаунт на Мега скачал 2 Гб - закачка остановилась. Обновите аккаунт или подождите 2 часа 7 мин.
Нафиг эта мега нужна после всего этого.
Mail.ru со своими перебоями в закачках (иногда) оказывается отличный сервис...
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
Поддерживаю просьбу выше залить на что-нибудь другое...
Утром скачал 600 МБ и закачка остановилась. Превышена квота закачки по IP. Предлагают обновить аккаунт до Pro за деньги естественно.
Сейчас вошел в свой аккаунт на Мега скачал 2 Гб - закачка остановилась. Обновите аккаунт или подождите 2 часа 7 мин.
Нафиг эта мега нужна после всего этого.
Mail.ru со своими перебоями в закачках (иногда) оказывается отличный сервис...
Так вы читаете что я вам пишу? Или вы только умеете с браузера качать? прокачивайте владения програмами и знания! Я сегодня с помощью Mipony выкачал 19Гб с Меги за 15 минут, а вы только ныть можете, про квоту. Я же ясно написал, как удобно скачивать с Меги!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
30
Реакции
3
Так вы читаете что я вам пишу? Или вы только умеете с браузера качать? прокачивайте владения програмами и знания! Я сегодня с помощью Mipony выкачал 19Гб с Меги за 15 минут, а вы только ныть можете, про квоту. Я же ясно написал, как удобно скачивать с Меги!
Вы прокачивайте свою внимательность. Они ясно пишут что превышена квота по IP. Чтобы драть с людей деньги (скорее всего это будет на любом тарифе).
Вот результат вашей Mipony:
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
Вы прокачивайте свою внимательность. Они ясно пишут что превышена квота по IP. Чтобы драть с людей деньги (скорее всего это будет на любом тарифе).
Вот результат вашей Mipony:
Вы думаете я вам врать стал бы?) Вот могу тоже показать, что сегодня выкачал 19 Гб и не какой квоты и ограничений не было!
Посмотреть вложение 42174
И постоянно я ей пользуюсь и нет проблем!
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
Вы прокачивайте свою внимательность. Они ясно пишут что превышена квота по IP. Чтобы драть с людей деньги (скорее всего это будет на любом тарифе).
Вот результат вашей Mipony:
У вас так видимо потому что вы уже пробовали с неё качать, похоже когда начинаешь сразу через прогу качать нет ограничений. Сейчас попробовал у меня тоже появилось ожидание в 2 часа, но так я скачал 19 Гб до этого. Поэтому у вас быстрее скачается)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
30
Реакции
3
Да это судя по всему это просто геморройный сервис. Сегодня мой IP, завтра другой, третий. Уверен что они каждого будут так вынуждать на платный аккаунт, в котором они однажды также могут ограничить. Да вы и сами уже столкнулись с ожиданием. Не каждый побежит им 5 евро платить. Поэтому и просьба была - может по старинке mail или yandex ?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
30
Реакции
3
Не удивлюсь, если после ожидания скачаю 200-300 МБ и они опять напишут либо плати либо подожди часов 10
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
40
Реакции
41
Полезно, кто смотрел ?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
318
Реакции
230
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
98
Вот спасибо, так спасибо. Давно подобное искал, по кусочкам на зарубежніх форумах. ТС - спасибо от всей души.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
98
Не хочу никого обидеть, но если вы даже не можете скачать с файлообменника, то курс по написанию чат-ботов на Python - явно не для вас.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
30
Реакции
3
Не хочу никого обидеть, но если вы даже не можете скачать с файлообменника, то курс по написанию чат-ботов на Python - явно не для вас.
Если вы не понимаете что такое квота по IP (а под нее может попасть любой и попал также сам админ, см.выше), то вы зря качаете такие курсы. Это не ваша тема.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
98
Если вы не понимаете что такое квота по IP (а под нее может попасть любой и попал также сам админ, см.выше), то вы зря качаете такие курсы. Это не ваша тема.
ок! Пусть будет так.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
98
Ну что же, познакомился я с курсом. Все очень и очень не плохо. Освоив курс и дополнив свои знания, на этом действительно можно хорошо заработать. Спрос на услугу есть. Трафик можно получать, с контекстной рекламы, и таргета instagram/facebook. Стоимость услуги в среднем по рынку такова, что ввойти в минус будет сложно, даже если стараться. Единственное, что хотелось бы сказать - это утверждение авторов
- Не требуются специальные навыки, всему научим. Даже самого не смышленого человека.
Мягко говоря преувеличение. Все таки, Python язык программирования, а программирование не для всех.. И конечно, знаний в курсе маловато для написания хороших востребованных ботов. Редактировать готовый код возможно, но стоит заказчику запросить какую-либо доработку бота, чего нет в уроках - все. Без элементарных знаний основ Python и поддержки, вы сделать этого не сможете.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,973
Реакции
10,663
Ну что же, познакомился я с курсом. Все очень и очень не плохо. Освоив курс и дополнив свои знания, на этом действительно можно хорошо заработать. Спрос на услугу есть. Трафик можно получать, с контекстной рекламы, и таргета instagram/facebook. Стоимость услуги в среднем по рынку такова, что ввойти в минус будет сложно, даже если стараться. Единственное, что хотелось бы сказать - это утверждение авторов

Мягко говоря преувеличение. Все таки, Python язык программирования, а программирование не для всех.. И конечно, знаний в курсе маловато для написания хороших востребованных ботов. Редактировать готовый код возможно, но стоит заказчику запросить какую-либо доработку бота, чего нет в уроках - все. Без элементарных знаний основ Python и поддержки, вы сделать этого не сможете.
Знач кааакой вывод надобно сделать,а?
Просто проходим мимо раз Вам в лом напрягаться, т.е. учить Питон, ааа какого я парюсь Вы же привыкли что подаётся всё на блюдечке))
А своя голова и не нужна...(((
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
98
Знач кааакой вывод надобно сделать,а?
Просто проходим мимо раз Вам в лом напрягаться, т.е. учить Питон, ааа какого я парюсь Вы же привыкли что подаётся всё на блюдечке))
А своя голова и не нужна...(((
Как раз - наоборот. Огромное спасибо, что выложили такой материал. Очень полезно и достойно. При желании, можно взять за основу, и получить хороший навык, который принесет очень достойный доход. Я просто написал, что одного курса, будет мало. И в описании автора к курса, немного преувеличено. Но в принципе - это касается 99% всех инфопродуктов.
 
Назад
Сверху Снизу