💸 Схемы заработка 💸 Заработок на торговых площадках от 900$ в месяц

Учитель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
26,132
Реакции
4,212
Заработок на торговых площадках от 900$ в месяц.
Авторский мануал которому нет аналога.

Вашему вниманию, предоставляю мануал, по заработку на торговых площадках.

Мануал направлен на продажу цифровых товаров, на популярных торговых площадках. (Любой цифровой товар).
В мануале пошаговые инструкции, в пример ставлю продажу игровых аккаунтов (Очень популярный вид цифрового товара)

Еще один момент, перед созданием складчины, я провел эксперимент на работоспособность материала. (Проверял знакомый дизайнер, естественно без каких либо знаний).

Его результаты в рублях. Он начал очень хитро, чему я был поражен. Поэтому, включение мозгов, еще никто не отменял. (Конечно же,он задавал мне вопросы, но я его отправлял снова читать мануал, ибо в мануале все мои знания и фишки)

Посмотреть вложение 32437

Подробнее о продукте:
Посмотреть вложение 32438 Тема белая!
Посмотреть вложение 32439 Ниша не умрет.
Посмотреть вложение 32440 Можно начать работать без вложений.
Посмотреть вложение 32441 Написан на внятном языке. Идеально подойдет новичкам.
Посмотреть вложение 32442 Кому подойдет вид заработка?
Посмотреть вложение 32443 Тем, кто хочет стабильно зарабатывать.
Посмотреть вложение 32444 Чего не будет?

Типичных схем, паблик информации.
Посмотреть вложение 32445 Изучив данный мануал, вы сможете выйти на стабильный заработок.
Посмотреть вложение 32446 Есть возможность автоматизировать процессы.
Посмотреть вложение 32447 Если все делать по мануалу, отбить стоимость можно до 7 дней. Только лентяи не отобьют за такое время
Посмотреть вложение 32448 Вы получите исключительно новые знания и вид заработка.
Посмотреть вложение 32449 Тема сама по себе белая, но в мануале пример основан на серой теме, но это только пример. Вы же, сможете зарабатывать не меньше и на белых темах.
Посмотреть вложение 32450 НИКАКОЙ ЧЕРНОТЫ!


Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Назад
Сверху Снизу