💸 Схемы заработка 💸 Заработок в Telegram [Трафик]

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
Посмотреть вложение 1959

Цитирую с продажника:
Всем привет, дорогие форумчане и гости нашего форума.
Прошлые два мануала по трафику разлетелись на ура. Люди довольны. Многие нашли для себя дополнительный доход, а кто-то сделал этот доход основным для себя.
И вот, спустя время, я решил запилить очередную годноту для любимых форумчан.
Все мы видим, как бурно раскручивается telegram. Многие считают, да и я тоже, что за мессенджерами будущее, в частности за телеграмом. Социальные сети с кучей мусора из разных пабликов в одной ленте- это уже прошлое. В будущем люди будут читать только ту информацию, которая им интересна. Я про телеграм-каналы.
В данном мессенджере еще не такая высокая конкуренция, как в вк или подобных социалках.
Это непаханное поле, которое срочно нужно начать окапывать каждому, кто хочет иметь стабильный высоких доход!
В своём мануале в первой части я описываю создание, настройку и оформление канала.
Во второй части рассказываю, как бюджетно получить кучу трафика для нашего канала.
В мануале описаны самые эффективные способы получения трафика.
Этот трафик подходит не только для своего канала в телеграме. Я трафик сливал и на партнерки, и на свои паблики в вк, и на инасталлы лил. Трафик отличный. Можно использовать для чего угодно!
Все упирается лишь в Вашу фантазию!
Я изрядно постарался над мануалом и надеюсь, что вы его по достоинству оцените.
В мануале 35 страниц подробного текста с картинками)

Материал продавался за 800 рублей. Для вас БЕСПЛАТНО Applause

Продажник: https://blackbiz.ws/threads/zarabotok-v-telegram-trafik.37296/

Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
30
Реакции
15
А есть предыдущие 2 мануала?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
23
Реакции
3
Спасибо за старание!!!!браво
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
10
Реакции
4
тоже чекер интересен. буду благодарен если поделитесь
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
15
Реакции
2
Где взять программку для фильтра номеров с базы? Чтоб знать какие телефонные номера на телеге зарегены
тоже чекер интересен. буду благодарен если поделитесь

tvigi.com - качаете бесплатную версию, добавляете пару акков телеграмм, создаете задание и получаете результат. В бесплатной версии стоит ограничение и выдаст из большой базы только 100 номеров. Я советую создавать задания по 50 номеров и чекать их. Давать отдых аккаунтам 10-15 минут и снова чекать 50 номеров.

Если помог, дайте пжлст ответ в ЛС чем и где парсите базы номеров. Спасибо!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
23
Реакции
3
tvigi.com - качаете бесплатную версию, добавляете пару акков телеграмм, создаете задание и получаете результат. В бесплатной версии стоит ограничение и выдаст из большой базы только 100 номеров. Я советую создавать задания по 50 номеров и чекать их. Давать отдых аккаунтам 10-15 минут и снова чекать 50 номеров.

Если помог, дайте пжлст ответ в ЛС чем и где парсите базы номеров. Спасибо!
спасибо но этот вариант знаю! Вот база и интересует! Кто в курсе как ребята за бабки по 1000 подписоты накидывают в группу?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
15
Реакции
2
спасибо но этот вариант знаю! Вот база и интересует! Кто в курсе как ребята за бабки по 1000 подписоты накидывают в группу?
МЛ, МФ инстаграм пробовал? Работает? МЛ по комментариям ВК? Я до этого еще не добрался.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
23
Реакции
3
МЛ, МФ инстаграм пробовал? Работает? МЛ по комментариям ВК? Я до этого еще не добрался.
нет чисто телегу пробывал! Но ищу метод как закидывают на канал по 1000-2000 человек
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
15
Реакции
2
нет чисто телегу пробывал! Но ищу метод как закидывают на канал по 1000-2000 человек

А что чисто в телеге?Спам рассылка?
Аналогично, ищу способ привлечения ЦА. Завтра буду пробовать МЛ и МФ инстаграм. Настрою 6 аккаунтов для начала.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
23
Реакции
3
А что чисто в телеге?Спам рассылка?
Аналогично, ищу способ привлечения ЦА. Завтра буду пробовать МЛ и МФ инстаграм. Настрою 6 аккаунтов для начала.
Нет виду 2 канала! А плотить за подписоту в падлу
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
15
Реакции
2
Нет виду 2 канала! А плотить за подписоту в падлу
Да, это не вк, не инста... Тут надо извиленкой пошевелить. Нсть пару идей. Буду пробовать. Но любая из них затратная. Прокси, аккаунты, софт. В любом случае деньги будут на старте в расходе.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
23
Реакции
3
Да, это не вк, не инста... Тут надо извиленкой пошевелить. Нсть пару идей. Буду пробовать. Но любая из них затратная. Прокси, аккаунты, софт. В любом случае деньги будут на старте в расходе.
Какой софт? Про через прокси я слышал но какой софт надо не в курсе! Есть инфа?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
15
Реакции
2
Какой софт? Про через прокси я слышал но какой софт надо не в курсе! Есть инфа?
Смотря для чего?Для телеграмм кроме tvigi пока ничего лучше не нашел. На платной версии можно делать массовые рассылки. Регаешь на смсрег 20 акков и по 30 сообщений с каждого рассылаешь предварительно напарсив базу номеров.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
23
Реакции
3
Да но это только рассылка как я понимаю! А как добавить людей на канал! Ты как админ можешь добавить только 200 чел
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
15
Реакции
2
Да но это только рассылка как я понимаю! А как добавить людей на канал! Ты как админ можешь добавить только 200 чел
Других способов нет. Только белые. Реклама на других каналах или пабликах вк. Иначе активную, живую аудиторию не привлечь.
Для количества можешь попробовать вот этого бота https://t.me/SpeedMoneybot?start=357218099
Тут самый дешевый подписчик. На 100рублей - 165 подписчиков
 
Назад
Сверху Снизу