💸 Схемы заработка 💸 Жирные авто-деньги (2017)

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
Посмотреть вложение 2087
В Российской Федерации около 50 миллионов автомобилей. В крупных городах машиной владеет каждый второй житель. На каждое авто регулярно нужно тратить деньги на страховку и другие виды обслуживания. Возможно, вы будете удивлены, но вы можете на этом неплохо заработать! Новый курс Жирные Авто-Деньги расскажет вам как это сделать.

Заработок на автовладельцах

Интернет давно проник в абсолютно все сферы нашей жизни. Сейчас в онлайне можно купить любой товар и заказать практически любую услугу. Страховка автомобиля не исключение. Её так же можно сегодня оформить в интернете.

Как уже было сказано выше, в России около пятидесяти миллионов автомобилей. И каждый из них в обязательном порядке должен быть зарегистрирован. На это тратиться колоссальные суммы. И вы, можете на этом заработать. Курс Жирные Авто-Деньги посвящен именно этому.

Продажник: http://fm.online-lo.ru/

Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
41
Реакции
6
вбил адрес сайта продажника в поиск.. везде пишут что лохотрон.. у меня вопрос.. те сайты, который как бы занимаются разоблачением лохотронов созданы специально, чтобы рекламировать свои типа "рабочие" мануалы? уж как то слишком нарочито админы этих сайтов заступаются за типа свои "одобренные" курсы, когда у них в каментах спрашивают , рабочий ли курс.. как то дешево выглядит их речи)) мне вот интересно.. эти сайты своего рода прокладки дляь продажи своих лохотронов? есть ли смысл им верить вообще.. задолбали просто эти мануалы типа 10000 в день за полчаса работы.. нафиг такое скидывать сюда? или же этот реально норм курс? хотелось бы от нашего админа услышать комментарий. просто если это шлак, то зачем засорять этот прекрасный сайт всяким непонятно чем)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
985
Реакции
433
вбил адрес сайта продажника в поиск.. везде пишут что лохотрон.. у меня вопрос.. те сайты, который как бы занимаются разоблачением лохотронов созданы специально, чтобы рекламировать свои типа "рабочие" мануалы? уж как то слишком нарочито админы этих сайтов заступаются за типа свои "одобренные" курсы, когда у них в каментах спрашивают , рабочий ли курс.. как то дешево выглядит их речи)) мне вот интересно.. эти сайты своего рода прокладки дляь продажи своих лохотронов? есть ли смысл им верить вообще.. задолбали просто эти мануалы типа 10000 в день за полчаса работы.. нафиг такое скидывать сюда? или же этот реально норм курс? хотелось бы от нашего админа услышать комментарий. просто если это шлак, то зачем засорять этот прекрасный сайт всяким непонятно чем)
Добрый день! Материала много, желающих его увидеть тоже хватает. Кто-то ищет разные материалы, а потом решает, что это шлак или нет, перед публикацией того или иного курса, материалы не проверяются на работоспособность! Это бы занимало очень много время! Люди не желающие покупать инфопродукты, находятся тут! Поэтому если вам не по кайфу названия и продажники в стиле глопарт, тогда не изучайте, в чем проблема? Если вы не увлекаетесь магией, картами таро, вы же не пишите зачем я выкладываю это. Я буду сливать все, что часть людей покупают за деньги! И сам решать какой контент лить. И ни кому ничего не должен, на минуту ☺
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
41
Реакции
6
Добрый день! Материала много, желающих его увидеть тоже хватает. Кто-то ищет разные материалы, а потом решает, что это шлак или нет, перед публикацией того или иного курса, материалы не проверяются на работоспособность! Это бы занимало очень много время! Люди не желающие покупать инфопродукты, находятся тут! Поэтому если вам не по кайфу названия и продажники в стиле глопарт, тогда не изучайте, в чем проблема? Если вы не увлекаетесь магией, картами таро, вы же не пишите зачем я выкладываю это. Я буду сливать все, что часть людей покупают за деньги! И сам решать какой контент лить. И ни кому ничего не должен, на минуту ☺
а ну понял) просто я с чего то решил (сам не знаю почему), что мануалы проходят модерацию с вашей стороны.. как правильно сказал известный классик.. мои ожидания - это мои проблемыSmile
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
3
Реакции
1
а ну понял) просто я с чего то решил (сам не знаю почему), что мануалы проходят модерацию с вашей стороны.. как правильно сказал известный классик.. мои ожидания - это мои проблемыSmile
Если бы все мануалы проходили модерацию, то
1) это был бы не просто форум, а какой-нибудь "закрытый клуб", в котором выкладывалась только та информация, которая приносит деньги(лично я ни одного такого не знаю). И вход в такой "клуб" стоил бы далеко не 250 рублей.
2) материал бы выкладывался крайне редко, так как приходилось бы тратить уйму времени и денег на тестирование
3) вряд ли на месте модераторов в данном случае вообще выкладывал курсы. Просто тихонько богател бы и всё :D

Ну а вообще, зачастую случается так, что у одного человека тема работает, а другой делает всё точно так же, но у него не заходит. И это нормально. Поэтому просто нужно смотреть материал, делать выводы, а потом применять уже переработанную(осмысленную) информацию в своих делах, а не просто бездумно повторять :)
P.S. Всё вышесказанное лично моё субъективное мнение.
 
Назад
Сверху Снизу