🎯 SEO и SMM🎯 [Zzapusk] Заработок в Telegram от А до Я (2019)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,973
Реакции
10,667
[Zzapusk] Заработок в Telegram от А до Я (2019)
Посмотреть вложение 39645
Сентябрь будет жаркий..
Телеграм-сообщество на низком старте — наши аудитории вернулись с морей, дач и походов. С первого сентября студенты и школьники будут скучать на парах и повышать статистику каналов, что так любят рекламодатели.

Мы уже слышим далёкий гул — это TON несётся сквозь пространство, чтобы приземлится в наши смартфоны. И одному Дурову известно, насколько вырастет аудитория мессенджера. Если вы ждали момента войти в Телеграм, то момента лучше просто быть не может.

Целый месяц после окончания второго курса к нам в личку сыпались вопросы о следующем наборе. И вот мы объявляем, что набор на третий курс «Запуск» — 2019 открывается сегодня и закроется уже в эту пятницу.

Так что вы сделаете во время нашего обучения?
• Создадите и грамотно оформите канал
• Выберете прибыльную тематику — с нашей помощью
• Напишите собственный уникальный контент
• Закреативите бомбический рекламный пост
• Получите первых подписчиков
• Научитесь жонглировать всеми известными и неизвестными инструментами для работы в Telegram и получите скидки на платные сервисы
• Сможете выбрать как минимум три способа монетизации для своего канала.

И добавим одно — это будет дикий мозговой штурм, мы уверены, что дадим столько информации, сколько вы еще нигде не получали! Настоятельно рекомендуем освободить пару часиков в день, чтобы погрузиться с головой в этот перспективный мессенджер будущего.

Вы только взгляните на структуру курса. Тут окончательно можно понять, что мы затрагиваем абсолютно все сферы, которые сейчас просто необходимы для заработка в Телеграм. Наша команда отдает весь огромный опыт, наработанный годами и миллионами рублей, слитыми в рекламу каналов.

Старт обучения: 2-го сентября
Длительность: 7 дней
Занятия: одно занятие длится 2-3 часа. Пн-пт (начало в 19:00) Сб-Вс (начало в 11:00). Время МСК!
Формат: текстовый


Продажник
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Склад
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скчать
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
9
Реакции
0
Огромное спасибо вам)))
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
6
Реакции
1
Здравствуйте, что с файлом? Архив 34 мб, в котором нет инфы
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Вы хотите персонального ответа, который указан буквально выше Вашего сообщения?
Я могу прислать вам такой же скриншот, какой выложили вы. Но инфы там 37мб. Какие-то клипы и ни чего по существу.
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,693
Курс проходил в текстовом формате. Учитесь работать с информацией, и 34 мб бывают полезней 15 Гб. Поэтому Приятного изучения!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
133
Реакции
186
Я могу прислать вам такой же скриншот, какой выложили вы. Но инфы там 37мб. Какие-то клипы и ни чего по существу.
Администрация бума не имеет никакого отношения к авторству каких-либо курсов и выкладывает их "как есть". Если вас не устраивает актуальность, работоспособность или формат курса, все вопросы к авторам.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Администрация бума не имеет никакого отношения к авторству каких-либо курсов и выкладывает их "как есть". Если вас не устраивает актуальность, работоспособность или формат курса, все вопросы к авторам.
Уважаемый , лично вам я не задавал ни каких вопросов . Вы админ или куратор темы?
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,693
Уважаемый , лично вам я не задавал ни каких вопросов . Вы админ или куратор темы?
Начнем с того, что вы вообще вопрос не задавали, а написали унылое сообщение. Если что, то это форум, если не хотите общения, помощи, и т.д., то и не стоит оставлять тогда сообщений. Во вторых я по крайней мере благодарен AlexR, что он вам отвечает, указывая на ваши ошибки. Вы когда оставляли свое сообщение, на что расчитывали? Цитирую: У меня тоже самое(.... Нет блин чувак, у тебя лично другие ссылки показываются, не как остальным. Логика просто вашего сообщения не ясна, поэтому вам адекватно и ответили. При чем тут админ или куратор темы? Пересмотрите свое отношение.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Начнем с того, что вы вообще вопрос не задавали, а написали унылое сообщение. Если что, то это форум, если не хотите общения, помощи, и т.д., то и не стоит оставлять тогда сообщений. Во вторых я по крайней мере благодарен AlexR, что он вам отвечает, указывая на ваши ошибки. Вы когда оставляли свое сообщение, на что расчитывали? Цитирую: У меня тоже самое(.... Нет блин чувак, у тебя лично другие ссылки показываются, не как остальным. Логика просто вашего сообщения не ясна, поэтому вам адекватно и ответили. При чем тут админ или куратор темы? Пересмотрите свое отношение.
Вот именно я не задавал вопросов и ответов не просил. А раз уж это форум то почему я не могу написать то что написал? И в каком месте была помощь? Чувак
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
133
Реакции
186
Что с людьми не так?
Bufyn задал вопрос с конкретной трактовкой: в файле нет инфы. На данный вопрос я дал ответ. Ваше сообщение гласит, что у вас тоже самое. Но ответ то уже дан, на что я вам и указал. И тут оказывается, что у вас не проблема с разархивацией, а претензии к качеству материала курса. Ссылались вы на мое сообщение, соответственно я вам и ответил, что администрация вам не поможет и вам стоит искать автора курса.
По поводу:
Вы админ или куратор темы?
вам уже дали ответ.
 
Назад
Сверху Снизу