5 Tb памяти и Office почти на халяву.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
88
Реакции
66
Все это хорошо, только при регистрации нужно указывать данные проживания, а это Крым. Опять конфликт.
Укажите не Крым, укажите адрес Карлсона, например :) или думаешь они приедут и проверять будут ?
Ну зарегистрирован ты в Крыму, а вдруг в Краснодаре живешь, поверь в это и расскажи им, тоже поверят)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
80
Реакции
45
Все это хорошо, только при регистрации нужно указывать данные проживания, а это Крым. Опять конфликт.
Что мешает указать любое место проживания при регистрации впн? Зайти на регистрацию впн можно через браузер Opera, Там есть встроенный впн.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
11
Реакции
4
Что мешает указать любое место проживания при регистрации впн? Зайти на регистрацию впн можно через браузер Opera, Там есть встроенный впн.
А серию и номер паспорта я тоже изменить могу? Он выдан в Крыму.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
11
Реакции
4
Всем спасибо за помощь!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
80
Реакции
45
А серию и номер паспорта я тоже изменить могу? Он выдан в Крыму.
Да. Можете. Это никто не проверяет. Но желательно реальные серию и номер указать. В Интернете полно сканов.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
41
Реакции
6
Ребята, я уже всё облазил! а где посмотреть какой объём диска в итоге то у меня? пипец ваще куда они такую важную инфу запихнули.......
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
41
Реакции
6
Посмотреть вложение 38129
Получилось с первого раза. Ввел их мэйл и пароль. Сразу поменял пароль на свой. Скачал дистриб весь, и ввел предоставленную ими мэйл и свой пароль. и все работает.
привет! где ты сделал этот скрин? где вообще смотреть объём диска?)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
11
Реакции
4
Да. Можете. Это никто не проверяет. Но желательно реальные серию и номер указать. В Интернете полно сканов.
Чтобы убедиться в том, что Ваша деятельность по счетам и финансовые
операции соответствуют применяемым правовым стандартам, просим Вас
предоставить следующую информацию:
• Доказательство того, что Вы проживаете по адресу, указанному в Вашей
учетной записи PayPal:
- копию разворота страниц российского внутреннего паспорта со
штампом о регистрации (прописки);
- основной разворот российского внутреннего паспорта с фотографией;
• Копию российского действующего паспорта:
- основной разворот российского внутреннего паспорта с фотографией;
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
11
Реакции
4
Ребята, помогите купить пожалуйста!!!!!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
80
Реакции
45
Чтобы убедиться в том, что Ваша деятельность по счетам и финансовые
операции соответствуют применяемым правовым стандартам, просим Вас
предоставить следующую информацию:
• Доказательство того, что Вы проживаете по адресу, указанному в Вашей
учетной записи PayPal:
- копию разворота страниц российского внутреннего паспорта со
штампом о регистрации (прописки);
- основной разворот российского внутреннего паспорта с фотографией;
• Копию российского действующего паспорта:
- основной разворот российского внутреннего паспорта с фотографией;
Вы же не написали, что paypal региструете! Конечно. Платежные системы очень строго относятся к документальным подтверждениям. Я думал, вы просто ВПН регистрируете.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
10
Реакции
2
Все это хорошо, только при регистрации нужно указывать данные проживания, а это Крым. Опять конфликт.
Так как товар приходит на почту, думаю любая точка мира сгодится, как ваше место проживания.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Тоже купил себе 5120гб.вышло 148 рублей.Кто не может купить обращайтесь за доп плату куплю вам))
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2
Реакции
1
все получилось, купил за 120р. надеюсь onedrive не слетит с моими файлами. за мануал спасибо!
 

IBM

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Кто знает, это угнанные аккаунты или какие-то другие?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1
Реакции
0
НЕ ПОКУПАЙТЕ НА ЕБАЙ!!! СПУСТЯ ГОД ВЫДАЕТ ОШИБКУ. Проблема распространенная! Для неверущих гуглите)

Что-то не так
Запрошенная страница временно недоступна. Приносим извинения за неудобство. Загляните сюда через пару минут.
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,642
НЕ ПОКУПАЙТЕ НА ЕБАЙ!!! СПУСТЯ ГОД ВЫДАЕТ ОШИБКУ. Проблема распространенная! Для неверущих гуглите)

Что-то не так
Запрошенная страница временно недоступна. Приносим извинения за неудобство. Загляните сюда через пару минут.
У нас тоже так пишет, но через режим инкогнито всё открывается, может раза со второго, третьего, но открывается. У меня 4 учетных записи забанили через 7 дней, но ссылки продолжают работать!
С чистым кешом браузера вообще проблем нет при открытии. Так что зря может вы наговариваете)
Покупаю у другого продавца, уже больше 2-х недель работает)
Я думаю даже если и почистит организация не своих сотрудников - забанит учетки, но материал по ссылке всё равно будет открываться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
5
Реакции
1
У нас тоже так пишет, но через режим инкогнито всё открывается, может раза со второго, третьего, но открывается. У меня 4 учетных записи забанили через 7 дней, но ссылки продолжают работать!
С чистым кешом браузера вообще проблем нет при открытии. Так что зря может вы наговариваете)
Покупаю у другого продавца, уже больше 2-х недель работает)
Я думаю даже если и почистит организация не своих сотрудников - забанит учетки, но материал по ссылке всё равно будет открываться.
А я то думаю что это в последнее время плохо ссылки открываются, а уж если задумал скачать, то надо очень потрудиться. Во первых скачивать только папками, а не всё сразу. Бывает что скачивается не полностью, обязательно следить за размером на облаке и на результате. Иногда просто выдаёт, что архив скачан, а он размером меньше 1мб. Иногда на одну и туже папку приходится раза по 3,4 нажимать, чтобы началось нормальное скачивание. Короче заморочек очень много.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Тема рабочая ?
 
Назад
Сверху Снизу