💸 Схемы заработка 💸 [Андрей Тарасов] BIG-MONEY (2019) [СТАНДАРТ]

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
13
Реакции
6
У кого что нибудь получится,напишите пожалуйста,я если что-нибудь нарою,отпишусь.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
88
Реакции
66
У меня тоже самое,один в один!
Выполнение действия HtmlElement Не найден HTML элемент, по условиям поиска!
Рою уже везде,а к автору обратится как-то...
Шаблоны же открытые там вроде бы, из зеннопостера правой кнопкой мыши копируешь Id ошибки и в проджектмейкере в расширенном редакторе через лупу ищешь что за ошибка, ну и исправляешь ее
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
8
Реакции
6
У меня тоже самое,один в один!
Выполнение действия HtmlElement Не найден HTML элемент, по условиям поиска!
Рою уже везде,а к автору обратится как-то...
Судя по всему, это единственный выход. Я писал на форуме ZennoLab с просьбой помочь, ни кто не отозвался. Ну или через фриланс попробовать разобраться....
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
8
Реакции
6
Шаблоны же открытые там вроде бы, из зеннопостера правой кнопкой мыши копируешь Id ошибки и в проджектмейкере в расширенном редакторе через лупу ищешь что за ошибка, ну и исправляешь ее
А у тебя получилось?!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
8
Реакции
6
я не смотрел даже, просто знаю как это работает, будет время гляну
Я бы был тебе очень признателен, так как в сервисе ProjectMaker я - ноль. Тем более, как я понял, я не единственный, кто столкнулся с этой проблемой. Если потребуется, вышлю архив с проектом с готовыми аккаунтами через прокси, созданными профилями, в общем все как по курсу.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
41
Реакции
8
НОРМ ТЕМА ИЛИ КЛИКБЕЙТ?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
21
Реакции
3
Такое уже не работает.
Сразу почему-то подумал что это друг горбатова, а когда видео из его курса увидел, то все сразу срослось. Такой же пиз**бол, который лохам втюхивает уже давно не рабочие вещи не объясняя как обойти проблему бана и продавая по сути кучу инфы для общего развития.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
41
Реакции
8
Такое уже не работает.
Сразу почему-то подумал что это друг горбатова, а когда видео из его курса увидел, то все сразу срослось. Такой же пиз**бол, который лохам втюхивает уже давно не рабочие вещи не объясняя как обойти проблему бана и продавая по сути кучу инфы для общего развития.
Привет, есть что-нибудь годное? В лс напиши
 
Назад
Сверху Снизу