💥 Эзотерика и оккультизм 💥 [Михаил Радуга] Осознанные сны: лабораторный чек-лист для практики дома (2022)

Wen

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
5,980
Реакции
3,668
[Михаил Радуга] Осознанные сны: лабораторный чек-лист для практики дома (2022)
Посмотреть вложение 66801
Мы поделимся инструкциями, которые приносят плоды даже в критических условиях.
В нашей лаборатории практики часто выдают 100% результативности (с подтверждением аппаратурой). И это когда фаза многим кажется чем-то сверх сложным и недостижимым. Как же в стрессовой обстановке такое возможно?
Каждый практик максимально оптимизирует свою подготовку к попыткам. Может именно в этом и дело, а не только в техниках?

Руководитель лаборатории, Михаил Радуга, поделится с вами чек-листом подготовки, который появился именно во время работы в лаборатории, так как цена каждой ночи возросла в десятки раз. Алгоритм позволяет успешно тестировать гипотезы в самых стрессовых условиях, когда на теле десятки электродов, большая ответственность, эмоциональная перегруженность, а права на осечку часто просто нет.

Чек-лист содержит более 15 пунктов, многие из которых обязательны к выполнению. При их полном соблюдении становится сложно не попасть в фазу! Кроме самого чек-листа, мы также проработаем техники фазы, которые применяются вместе с чек-листом. В итоге у вас будет две ночи, чтобы проверить на себе такой ультра-рассчитанный подход, а затем применять его в будущем.
Если это работает даже в стрессовых условиях, то насколько чек-лист поднимет вашу практику дома?

Чек-лист и техники М.Радуги дают:

— до нескольких месяцев 100% результативности;
— практику и мотивацию, когда нет ни времени ни сил;
— уверенность в результате в любую ночь;
— переход на новый уровень практики.

Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
32
Реакции
6
Осознанный сон лишь ловушка разума ?, одно дело покидание тела, а другое сон. Абсолютно разные миры. Нет смысла этим заниматься
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
4
Реакции
1
Осознанный сон лишь ловушка разума ?, одно дело покидание тела, а другое сон. Абсолютно разные миры. Нет смысла этим заниматься
Это Ваша история или просто мысли вслух?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
32
Реакции
6
Это Ваша история или просто мысли вслух?
Читайте как работает мозг. Читайте об исторях людей после комы, а кома это тот же сон. Есть иллюзия, а есть настощаяя потеря тела.
Это опыт, пережиток смерти не по своей воле. Хотя свой опыт не описать пережитком, скорее смерть и воскрешение.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
84
Реакции
14
Читайте как работает мозг. Читайте об исторях людей после комы, а кома это тот же сон. Есть иллюзия, а есть настощаяя потеря тела.
Это опыт, пережиток смерти не по своей воле. Хотя свой опыт не описать пережитком, скорее смерть и воскрешение.
я как то увлекалась астральными путешествиями, и у меня был клиент наркоман, я его отчитывала (тогда ведьмой работала) и он начал мне рассказывать ровно то, что написано на форуме по астральным путешествиям! я нашла форум псилоцибитчиков и сравнила-одни истории, одни страшилища..правда это было давно...но я решила в астрал не ходить))) а у вас есть опыт астральных путешествий?
Я осознанные сны уважаю и считаю, что и с этим можно менять свою жизнь, главное это твое подсознание, а при ос его можно менять или программмировать, он молодец
у него кстати есть бесплатное обучение
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
32
Реакции
6
я как то увлекалась астральными путешествиями, и у меня был клиент наркоман, я его отчитывала (тогда ведьмой работала) и он начал мне рассказывать ровно то, что написано на форуме по астральным путешествиям! я нашла форум псилоцибитчиков и сравнила-одни истории, одни страшилища..правда это было давно...но я решила в астрал не ходить))) а у вас есть опыт астральных путешествий?
Я осознанные сны уважаю и считаю, что и с этим можно менять свою жизнь, главное это твое подсознание, а при ос его можно менять или программмировать, он молодец
у него кстати есть бесплатное обучение
У меня был опыт смерти.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
84
Реакции
14
У меня был опыт смерти.
отлично, опыт смерти и у меня был, классное чувство и ощущение блаженства, когда понимаешь, что все наши мысли сволочи и раздражители, и состояние смерти без мыслей - это блаженство ни с чем не сравнимое...и на много больше измерений и понимаешь сколько от нас сокрыто здесь))) но астральный выход из моего вывода после торчания на форуме и изучения этой темы совсем не то, правда это было в 2000, может сейчас что-то и изменилось)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
32
Реакции
6
отлично, опыт смерти и у меня был, классное чувство и ощущение блаженства, когда понимаешь, что все наши мысли сволочи и раздражители, и состояние смерти без мыслей - это блаженство ни с чем не сравнимое...и на много больше измерений и понимаешь сколько от нас сокрыто здесь))) но астральный выход из моего вывода после торчания на форуме и изучения этой темы совсем не то, правда это было в 2000, может сейчас что-то и изменилось)
Астрал это иллюзия как и сон. А смерть это реальный выход. Какой опыт у вас был? Есть подтверждения?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
84
Реакции
14
Астрал это иллюзия как и сон. А смерть это реальный выход. Какой опыт у вас был? Есть подтверждения?
25 лет назад маме поставили жить неделю, у нее 4 стадия рака была, я попросила разрешения ее отмалить, пока читала молитвы задыхалась, каждый вдох был через труд, потом сутки плакала, сутки спала и ночью была остановка сердца, мы жили рядом со скорой, поэтому меня откачали, так что не долго. записи в скорой наверное есть) мама до сих пор жива и без рака. а у вас?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
32
Реакции
6
25 лет назад маме поставили жить неделю, у нее 4 стадия рака была, я попросила разрешения ее отмалить, пока читала молитвы задыхалась, каждый вдох был через труд, потом сутки плакала, сутки спала и ночью была остановка сердца, мы жили рядом со скорой, поэтому меня откачали, так что не долго. записи в скорой наверное есть) мама до сих пор жива и без рака. а у вас?
Я имею ввиду факт подтверждающий выход. У меня была передозировка наркозом по ошибке мед сестры, я умер, когда вышел тз тела видел как все бегают и пытаются меня откачать, я отчётливо видел все лицуа в том числе и себя, а после инцидента я спрашивал что тут происходило, они удивились и спросили кто мне сказал, я сказал что сам видел, их глаза по 5 рублей тогда были. Вот это реально подтвержденный факт что тело это часть жизни, а истинная энергия нас это часть чего-то бесконечного. Т.е. моё видение подтвердили другие люди и жив я сейчас потому что сам лег обратно в тело т.к. они меня так и не откачали.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
4
Реакции
1
Читайте как работает мозг. Читайте об исторях людей после комы, а кома это тот же сон. Есть иллюзия, а есть настощаяя потеря тела.
Это опыт, пережиток смерти не по своей воле. Хотя свой опыт не описать пережитком, скорее смерть и воскрешение.
Интересно. Только вот StarSliv.com (спасибо, что он есть!!!!) не место для дискуссий. Есть у Вас другое место для общения?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
32
Реакции
6
Интересно. Только вот StarSliv.com (спасибо, что он есть!!!!) не место для дискуссий. Есть у Вас другое место для общения?
Да мне не интересно чем либо делиться. Человек мразь не благодарная, сколько добра не делал, сколько не делился знаниями и опытом только себе хуже в 100% случае. Вы не исключение, исключительны только пробужденные, а их нереально найти.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
84
Реакции
14
Да мне не интересно чем либо делиться. Человек мразь не благодарная, сколько добра не делал, сколько не делился знаниями и опытом только себе хуже в 100% случае. Вы не исключение, исключительны только пробужденные, а их нереально найти.
аа))) прикольно-тяжелый случай)) ок)))
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
4
Реакции
1
Да мне не интересно чем либо делиться. Человек мразь не благодарная, сколько добра не делал, сколько не делился знаниями и опытом только себе хуже в 100% случае. Вы не исключение, исключительны только пробужденные, а их нереально найти.
Фу, завоняло чем-то......
 
Назад
Сверху Снизу