💸 Схемы заработка 💸 [Павел Шпорт] TelePRO - автоматический заработок в кармане (2020)

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
TelePRO - автоматический заработок в кармане (2020) - Павел Шпорт
Посмотреть вложение 42136

Здравствуйте! Меня зовут Павел Шпорт.

Я являюсь разработчиком системы по заработку в интернете "TelePRO".
На данный момент я зарабатываю такие деньги, о которых многие, даже и не мечтали.

У меня нет долгов и кредитов, нет начальника и финансовых проблем! У меня есть все что мне нужно, что нужно для жизни нормального человека!

Свою систему я назвал "TelePRO - автоматический заработок в кармане", потому что после настройки она может позволить вам зарабатывать просто имея в кармане телефон с установленным Telegram клиентом.

Уже сейчас многие люди зарабатывают в Telegram по моей системе минимум 4500 рублей в день практически ничего не делая! Хотите зарабатывать также? Тогда начните применять мою систему и получите первые деньги уже сегодня!

Продажник:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
87
Реакции
107
Кто тестил? Годно?)
Хочется увидеть хоть какой-то отзыв, а то сегодня не за компом, скачать не могу.
Завтра буду ознакамливаться с материалом
На этапе тестирования можем даже с кем нибудь скооперироваться)))
Две головы всё таки лучше ;)
Зная репутацию Шпорта, он ху#ню надеюсь не подсунет.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Кто тестил? Годно?)
Хочется увидеть хоть какой-то отзыв, а то сегодня не за компом, скачать не могу.
Завтра буду ознакамливаться с материалом
На этапе тестирования можем даже с кем нибудь скооперироваться)))
Две головы всё таки лучше ;)
Зная репутацию Шпорта, он ху#ню надеюсь не подсунет.
В интернете пишут что этот Шпорт это вымышленное имя и фото не его. Поэтому о качестве продукта сложно сказать, но я уверен что что-нибудь ценное всё таки можно для себя подчерпнуть ;)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
98
Кто тестил? Годно?)
Мусор. Возможно, частично, скамный проект. Уж очень стремно, и непрофессионально смотрятся приводимые в курсе сервисы.
Но даже, если не скам, то ничего вы таким образом не заработаете. Не тратьте время.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
87
Реакции
107
Мусор. Возможно, частично, скамный проект. Уж очень стремно, и непрофессионально смотрятся приводимые в курсе сервисы.
Но даже, если не скам, то ничего вы таким образом не заработаете. Не тратьте время.
Уже убедился)))
Спасибо.
Но так как ранее не занимался телеграм каналами, что-то новое для себя узнал.

И пока искал, чем наполнить свой телеграм канал, в Ютубе нашёл изи тему по арбитражу :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Ni4
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
2
Реакции
5
Ребята, посоветуйте хорошую денежную тему )
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
52
Реакции
13
Откровенно говоря ГОВНО!!!!.... Не теряйте время, ищите дальше.... И про меня не забывайте, когда найдете.... Поработаю в паре....
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
35
Реакции
15
Уже убедился)))
Спасибо.
Но так как ранее не занимался телеграм каналами, что-то новое для себя узнал.

И пока искал, чем наполнить свой телеграм канал, в Ютубе нашёл изи тему по арбитражу :)
Поделись плиз, можешь кинуть ссылочку?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Уже убедился)))
Спасибо.
Но так как ранее не занимался телеграм каналами, что-то новое для себя узнал.

И пока искал, чем наполнить свой телеграм канал, в Ютубе нашёл изи тему по арбитражу :)
Будь добр, и мне отправь, пожалуйста)))
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
18
Реакции
12
Уже убедился)))
Спасибо.
Но так как ранее не занимался телеграм каналами, что-то новое для себя узнал.

И пока искал, чем наполнить свой телеграм канал, в Ютубе нашёл изи тему по арбитражу :)
И мне ссылочку, если можно))
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
87
Реакции
107
Братан, облегчь себе жизнь - Напиши в теге STG, он выделен красным в панеле редактирования. Пусть читают чей канал.
Пример: Канал - ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Да видишь ли, я вообще планировал поделиться только с первым, кто поинтересовался.
Так как остальные видят тему в топе среди популярных, видят что кто-то делится инфой в лс и ради интереса тоже хотят чекнуть.
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
Так как остальные видят тему в топе среди популярных, видят что кто-то делится инфой в лс и ради интереса тоже хотят чекнуть.
Хаха) Ты мне это говоришь?) Я когда объявляю ссылку в личку, так на манеже - те же)) Которым не надо, а стадный инстинкт! Они думают, что им надо)
 
Назад
Сверху Снизу