💸 Схемы заработка 💸 [Павел Шпорт] TelePRO - автоматический заработок в кармане (2020)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
87
Реакции
107
Хаха) Ты мне это говоришь?) Я когда объявляю ссылку в личку, так на манеже - те же)) Которым не надо, а стадный инстинкт! Они думают, что им надо)
Завидую твоему терпению, бро
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
Завидую твоему терпению, бро
Спасибо, не всегда его хватает, бывает, что срываюсь. Но некоторые запросы помню. Пусть и не в тему, но ты хотел фотошоп изучить, то вот - https://boominfo.ru/threads/andrej-lov-velikij-photoshop-2019.45874/
Не чем не хуже чем от скиллов! Может даже лучше :)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
87
Реакции
107
Спасибо, не всегда его хватает, бывает, что срываюсь. Но некоторые запросы помню. Пусть и не в тему, но ты хотел фотошоп изучить, то вот - https://boominfo.ru/threads/andrej-lov-velikij-photoshop-2019.45874/
Не чем не хуже чем от скиллов! Может даже лучше :)
Благодарю.
Читая описание, кажется что половина материала вода (почти во всех разделах ответы на вопросы, а это всегда вода водой, нежели практика), но раз ты рекомендуешь, буду изучать)))
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
41
Реакции
8
Да видишь ли, я вообще планировал поделиться только с первым, кто поинтересовался.
Так как остальные видят тему в топе среди популярных, видят что кто-то делится инфой в лс и ради интереса тоже хотят чекнуть.
Ахах)))
А я тоже хотел тебя попросить)) опоздал , да?))
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
87
Реакции
107
Ахах)))
А я тоже хотел тебя попросить)) опоздал , да?))
Ты прям в лс лучше мне напиши, что изучаешь эту тему, что набираешь новые знания, что любая инфа для тебя будет полезной)))
А не как все...
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
4
Реакции
2
Уже убедился)))
Спасибо.
Но так как ранее не занимался телеграм каналами, что-то новое для себя узнал.

И пока искал, чем наполнить свой телеграм канал, в Ютубе нашёл изи тему по арбитражу :)
Здравствуйте! Можете и мне, пожалуйста! Заранее благодарю!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Сори, что не по теме. Есть какая-нибудь инфа про ШИП товаров на Више?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
225
Реакции
251
В интернете пишут что этот Шпорт это вымышленное имя и фото не его. Поэтому о качестве продукта сложно сказать, но я уверен что что-нибудь ценное всё таки можно для себя подчерпнуть ;)[/QU
Братан, облегчь себе жизнь - Напиши в теге STG, он выделен красным в панеле редактирования. Пусть читают чей канал.
Пример: Канал - ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Я Серегу на Ютубе смотрю, он годные схемы выкладывает
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
42
Реакции
98
Скажу по секрету для всех кто желает найти новые связки и темы по арбитражу, есть парочку полезных и интересных каналов на ютубе от практиков. Вот часть из них на которые я подписан лично. Канал: 1.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

2. Как заработать в интернете -
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

3.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Изучайте полезный материал авторов и внедряйте их схемы в работу.) И тогда платные курсы Вам будут не нужны))))
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
87
Реакции
107
Назад
Сверху Снизу