💵 Бизнес 💵 [Play System] Готовый бизнес в Google Play за 2 дня (2020)

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,087
Реакции
22,771
Готовый бизнес в Google Play за 2 дня пассивный доход без программирования - Play System (2020)

Посмотреть вложение 44082

  • Одно готовое приложение
  • Пошаговая инструкция
  • Поддержка наставника
  • Сопровождение до прибыли
  • Возможность перейти в группу Мастер
Продажник:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
5
Реакции
2
Здравствуйте всем!
Я организатор данного бизнеса...
Возможно здесь слили одну из первых версий инструкции, она тоже содержит полезный материал, пользуйтесь на здоровье, но она не полная (верхушка айсберга) и не сделает для вас приложения (вы уж извините), не подскажет нюансов (главное в нашем деле), которые передаются в ходе обучения...
В любом случае - всем удачи и хорошего дня!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
87
Реакции
107
Здравствуйте всем!
Я организатор данного бизнеса...
Возможно здесь слили одну из первых версий инструкции, она тоже содержит полезный материал, пользуйтесь на здоровье, но она не полная (верхушка айсберга) и не сделает для вас приложения (вы уж извините), не подскажет нюансов (главное в нашем деле), которые передаются в ходе обучения...
В любом случае - всем удачи и хорошего дня!
Но ведь у нас есть возможность таким образом ознакомиться с вашим материалом)) И если тема реально заинтересуется и покажется годной, можно будет приобрести полный доступ)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
5
Реакции
2
Об этом и писал, пользуйтесь на здоровье! Анализируйте информацию - это всегда полезно...
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Плэй Сисием стало интересно Сколько стоит полный доступ ? И что в него войдёт ? Есть Линк?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
5
Реакции
2
Сегодня снизил цену до минимума - идём в массы... Кто хочет работать, добро пожаловать:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
318
Реакции
230
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
24
Реакции
11
Оплатил вчера 1700. Попал на страницу с инструкцией из 8 вроде пунктов - и всё. Сам сайт гордо показывает "Our website is under construction"
Есть ощущение кидалова
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
5
Реакции
2
Оплатил вчера 1700. Попал на страницу с инструкцией из 8 вроде пунктов - и всё. Сам сайт гордо показывает "Our website is under construction"
Есть ощущение кидалова
Возможно вы не достаточно изучили инструкцию (12 страниц, которые включают в себя скриншоты, видеоуроки и блок вопросов и ответов), вы задали вопрос, связались с наставником, какие действия предприняли?
Да, основной сайт в разработке, почему это вас смущает?
Пишите, по всем вопросам, именно в поддержке - вы получите самую ценную информацию (в процессе прохождения курса)...
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
24
Реакции
11
Возможно вы не достаточно изучили инструкцию (12 страниц, которые включают в себя скриншоты, видеоуроки и блок вопросов и ответов), вы задали вопрос, связались с наставником, какие действия предприняли?
Да, основной сайт в разработке, почему это вас смущает?
Пишите, по всем вопросам, именно в поддержке - вы получите самую ценную информацию (в процессе прохождения курса)...
Меня смущает:
1. Никаких писем от вас
2. Никаких вводных. Просто инструкция. Вот закрылась у меня вкладка в браузере - и я даже не знаю как туда вернуться.
3. Наставник, говорите? А где он?
4. На продажной странице обещано:
+ Вы получите аккаунт Разработчика Google Play, стоимостью $50 - быстрая продажа - стабильно высокий спрос
+ Вы бесплатно получите аккаунт Google Adsense, стоимостью $50 - быстрая продажа: searchengines.guru
Ну и где?
5. Нет доступа к конструктору - пожалуй, основному ценному инструменту. И почему меня это смущает?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
5
Реакции
2
Меня смущает:
1. Никаких писем от вас
2. Никаких вводных. Просто инструкция. Вот закрылась у меня вкладка в браузере - и я даже не знаю как туда вернуться.
3. Наставник, говорите? А где он?
4. На продажной странице обещано:
+ Вы получите аккаунт Разработчика Google Play, стоимостью $50 - быстрая продажа - стабильно высокий спрос
+ Вы бесплатно получите аккаунт Google Adsense, стоимостью $50 - быстрая продажа: searchengines.guru
Ну и где?
5. Нет доступа к конструктору - пожалуй, основному ценному инструменту. И почему меня это смущает?
Спасибо за ваши замечания - это помогает улучшать проект...
По порядку:
1. Вам нужно самостоятельно связаться с наставником, по указанным контактам - после выбора темы (как указано в инструкции), для оценки и консультации...
2. Вводные расписаны по номерам (напишите на почту, что именно непонятно). Инструкция - это дорожная карта, нюансы и поддержка, от наставника... Ссылка, должна быть в вашем заказе.
3. Читайте пункт №1.
4. Для получения актива, вам нужно зарегистрировать его в Google, после выполнения инструкций - он приобретёт указанную ценность...
5. Ссылка на конструктор - на первой странице курса.
Если есть вопросы, пишите...
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
102
Реакции
29
Опять самореклама курса, партизанкий маркетинг Wink
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
17
Реакции
7
Опять самореклама курса, партизанкий маркетинг Wink
Ну если курс стоящий, то почему бы и нет)
Тем более от форума есть человек, который смело бросился на амбразуру своей могучей грудью.
А если господин Demiurg решит поделиться опытом участия в данном мероприятии, было бы вообще прекрасно.
Меня смущает:
1. Никаких писем от вас
2. Никаких вводных. Просто инструкция. Вот закрылась у меня вкладка в браузере - и я даже не знаю как туда вернуться.
3. Наставник, говорите? А где он?
4. На продажной странице обещано:
+ Вы получите аккаунт Разработчика Google Play, стоимостью $50 - быстрая продажа - стабильно высокий спрос
+ Вы бесплатно получите аккаунт Google Adsense, стоимостью $50 - быстрая продажа: searchengines.guru
Ну и где?
5. Нет доступа к конструктору - пожалуй, основному ценному инструменту. И почему меня это смущает?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
24
Реакции
11
А если господин Demiurg решит поделиться опытом участия в данном мероприятии, было бы вообще прекрасно.
Приложение я вроде как создал. Застрял на регистрации дев-аккаунта в Google Play - как оказалось, 25$ за регистрацию я должен из своего кармана оплатить, а у меня там пока пусто, вот жду 15-е число - зп будет и оплачу. Как будет результат - отпишу.
Вообще, не очень корректно так обещать активы за которые я же сам и плачу.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
108
Реакции
32
@Demiurg Привет, как дела? есть результаты? или забил?
Посмотрел видео очень подробно излишне. НО платить 25уе за Дев акк сомнительно понадобиться он или нет. Будет ли радовать, тема не понятно)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
14
Реакции
11
Блин сколько нытья в этой переписке. Общайтесь в личке с организатором , если что-то не так пойдет потом пересылайте или скринте. 1700р заплатил и хотите миллионерами стать , в любом бизнесе всегда нужны вложения хоть какие-то, чтобы это действительно называлось бизнесом! Нельзя думать что заплатил за обучение и потом рекой бабки польются вам, будьте реалистами! Всем мир! :)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
50
Реакции
67
Блин сколько нытья в этой переписке. Общайтесь в личке с организатором , если что-то не так пойдет потом пересылайте или скринте. 1700р заплатил и хотите миллионерами стать , в любом бизнесе всегда нужны вложения хоть какие-то, чтобы это действительно называлось бизнесом! Нельзя думать что заплатил за обучение и потом рекой бабки польются вам, будьте реалистами! Всем мир! :)
Не согласна. Пусть лучше "ноет" тут, т.е. делится негативными впечатлениями и подводными камнями, чтобы решивший последовать по его стопам уже знал, чего ожидать. Тем более что нытья тут нет, только обоснованные сомнения и ответ на комментарий заинтересованных лиц.
А вот ваш пост - реально нытье. Не нравится, не читай, легко пропустить комментарии. Надеюсь Demiurg не бросит писать отчеты из-за вашей неуместной критики.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
14
Реакции
11
Не согласна. Пусть лучше "ноет" тут, т.е. делится негативными впечатлениями и подводными камнями, чтобы решивший последовать по его стопам уже знал, чего ожидать. Тем более что нытья тут нет, только обоснованные сомнения и ответ на комментарий заинтересованных лиц.
А вот ваш пост - реально нытье. Не нравится, не читай, легко пропустить комментарии. Надеюсь Demiurg не бросит писать отчеты из-за вашей неуместной критики.
Не уместен Ваш ответ! Я с 2017 года на этом сервисе! И всегда оставляю адекватное мнение если нужно! Для обсуждения создается тема специальная для этого! А не под курсом дискуссию вести! Нытьем считается то что не успел попробовать и уже куча нытья, не разобравшись толком, я посмотрел курс и автор как и писал все там где должно быть! Немного надо мозги включать, а не кнопочку нажал и вам золото посыпалось!Тут 1000 курсов и под каждым будет так ныть каждый и что получится? И тыкать будете маме с папой а не мне, не зная человека! У каждого разный результат , один будет ныть что курс вода или отстой ,хотя по факту даже он ему не нужен и ничего не делал , что-то не получилось забросил и все курс фуфло, а кто-то идет до конца ,методом проб и своих ошибок получает результат. Так что дамочка вы не по адресу ,если хотите поспорить!
 
Назад
Сверху Снизу