💵 Бизнес 💵 [Play System] Готовый бизнес в Google Play за 2 дня (2020)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
14
Реакции
11
Не согласна. Пусть лучше "ноет" тут, т.е. делится негативными впечатлениями и подводными камнями, чтобы решивший последовать по его стопам уже знал, чего ожидать. Тем более что нытья тут нет, только обоснованные сомнения и ответ на комментарий заинтересованных лиц.
А вот ваш пост - реально нытье. Не нравится, не читай, легко пропустить комментарии. Надеюсь Demiurg не бросит писать отчеты из-за вашей неуместной критики.
И еще! Если вы будете выжидать что каждый будет на себе шишку набивать а выждать результат и потом только действовать, у вас точно ничего не получится! Возьмите и сами приобретите, наступите на грабли раз два,третий будете знать как наступать и будет Вам успех!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
14
Реакции
11
Не согласна. Пусть лучше "ноет" тут, т.е. делится негативными впечатлениями и подводными камнями, чтобы решивший последовать по его стопам уже знал, чего ожидать. Тем более что нытья тут нет, только обоснованные сомнения и ответ на комментарий заинтересованных лиц.
А вот ваш пост - реально нытье. Не нравится, не читай, легко пропустить комментарии. Надеюсь Demiurg не бросит писать отчеты из-за вашей неуместной критики.
И еще! Если вы будете выжидать что каждый будет на себе шишку набивать а Вы ждать результат и потом только действовать. Ну у него получится, тогда наверно тоже буду работать по курсу, не получится значит херня а не курс (ЭТО Я К ПРИМЕРУ).Хочу Вас разочаровать, у Вас точно ничего не получится! Реальное что работает и будет работать, если Вы будете параллеьно с этим человек работать по курсу и делиться результатами вместе , у каждого может быть разный! А лучше всего создадите тему для обсуждения конкретной тематики, курса. Возьмите и сами приобретите, наступите на грабли раз два,третий будете знать как наступать и будет Вам успех! Нет, получите опыт, будете двигаться дальше.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
50
Реакции
67
Так что дамочка вы не по адресу ,если хотите поспорить!
Лол, сейчас бы спорить с истеричкой, которая накатала три коммента на фразу "для меня комментарии полезны, а если не нравится - проходите мимо".
 
Назад
Сверху Снизу