🎯 SEO и SMM🎯 Создание фейковых сайтов на автомате и получение трафа

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
5
Реакции
1
С субдоменами разобрался, заработало... Но всё зря. Сайт попал под санкции с первой же попытки индексации:
Нарушения и угрозы безопасности на сайте domen.ru
Малополезный контент, спам, избыток рекламы
После нажатия кнопки следующая возможность отправить сигнал об исправлении появится через 29 дней
Позиции сайта в результатах поиска понижены
Сайт не соответствует основным принципам, по которым наши алгоритмы оценивают его качество: содержит бесполезный контент, чрезмерное количество рекламы, поисковый спам и т. п.
Я ещё и рекламы никакой не ставил, и редиректов не делал. Так что все усилия напрасно.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Я вот все субдомены загнал в вебмастер, не знаю правильно ли. Еще посещение субдоменов не отображается в счетчике liveinternet. Ну и самое главное, попробовал повесить банер разными способами, не отображается. Может у кого есть какие наработки?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
5
Реакции
1
Я вот все субдомены загнал в вебмастер, не знаю правильно ли. Еще посещение субдоменов не отображается в счетчике liveinternet. Ну и самое главное, попробовал повесить банер разными способами, не отображается. Может у кого есть какие наработки?
И что, у вас не блокнули ещё ничего?
 
Авторитетный статус
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
95
Реакции
93
а домены где брали?Если не новые, то проверяли ли на блэк? у меня живой,изредка люди заглядывают.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
3
Реакции
0
а домены где брали?Если не новые, то проверяли ли на блэк? у меня живой,изредка люди заглядывают.
Домены мои, старые. Проверял, ни под какими санкциями не находятся.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
102
Реакции
29
домены новые не нужно использовать,трафик не скоро будет. либо покупайте,либо используйте брошенные
подскажите пожалуйста где вы покупаете домены или может биржу ?
 
Авторитетный статус
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
95
Реакции
93
я раньше брала брошенные, сейчас не занимаюсь этим. Для парсинга брошенных есть спец.программка.Google в помочь
 
Назад
Сверху Снизу