💸 Схемы заработка 💸 [Спутник] Готовая система получения прибыли - 300 тысяч рублей в месяц на подписках и партнерках

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
46
Реакции
12
Информация из курса ещё актуальная?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Покупал этот курс еще в прошлом году. Сделал все как там, но результат не однозначный. На ад-х не за все лиды начисляли оплату, потом и вовсе акк забанили. Чтобы делать рассылку хорошую и монетизировать ее - нужны вложения в рекламу у других е-меил рассыльщиков. А там уже 50/50 окупятся твои вложения на рекламу или нет. В общем если это интересно и погрузиться в тему, то может и будет выхлоп, но не такой как у создателей курса, они сняли сливки
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
30
Реакции
23
Ну раз пошёл такой замес и Мне тоже скинь плийз!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
56
Реакции
20
Скиньте плиз, скайп-чат группы "Спутник" кому не жалко. Я так понял тут множество народу им владеет. Благодарю
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
Скиньте плиз, скайп-чат группы "Спутник" кому не жалко. Я так понял тут множество народу им владеет. Благодарю
Который указан под ссылкой на скачивание не актуальный?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
30
Реакции
23
Всё работает Сори, спасибо ещё раз.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
4
Реакции
0
При попытке подключения к скайп-чату пишет, что присоединение отключено в настройках группы. Может, есть какая новая ссылка или другой способ подключиться к чату?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
225
Реакции
251
Суть курса создавать авторонки и барыжить подписчикам курсы с глопарта. Не знаю, как сама метода рабочая или нет, но старушка выпустившая курс реально бабло подымает. Не один год курс висел в топах глопарта. Наверно лям на нем точно заработала. А инфа в курсе далеко не новая и переломотая сотнями инфо цыган. Авто воронки у неё допотопные. Непонятно зачем отдавать за одинаковые курсы по 3000 рублей, когда можно скачать. Но видимо все таки кто то берет, потому что глопарт не закрывают, значит доход хороший.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Сам курс хороший, кто хочет понять систему заработка на партнерках. Но самая большая фишка этого курса это скайп чат, там очень много полезной информации и помогают со всеми непонятными ситуациями. В скайп, я знаю так просто не попасть, так как туда добавляет людей сам руководитель проекта.
 
Назад
Сверху Снизу