💸 Схемы заработка 💸 [Дмитрий Измайлов] VideoGen — Заработок нового поколения на собственной копии YouTube (2020)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
108
Реакции
32
Ну сделал я настроил. походил по сайтам. монетизация минимальная... Авто-скрипт говорят приводит к бану. и Зенопостер надо.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
18
Реакции
20
Сейчас нет у Яндекса обязательно чтобы посещалка была 500 человек? Я boominfo.ru когда подключал, несколько раз отменяли из-за этого условия, а как вышел на 500 так приняли.
Нет! Сделал - отправил на модерацию с нулевой посещаемостью, через два часа пришло подтверждение о подключении к РСЯ, еще через час рекламные блоки на сайте появились.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
18
Реакции
20
читал на разных источниках, вроде как есть ограничение в 100, но другие пишут что и 50 и 80 принимали
Интересненько...Smoke Фиг его знает, если честно... Все по урокам делал. Сначала один сайт запустил, дня через три еще два. Только тут и узнал, что у людей проблема с регистрацией в РСЯ. Все у меня работает, видео закачивает где-то по 200 штук каждый день. Но... есть подозрение. У меня скрипт Мелодия не из курса. Вернее не из этого курса. А из того, с которого скопирован этот курс. Может в лицензии дело? У меня она безлимитная, я так понимаю, потому как честно куплена была автором в свое время за сколько то там сотен баксов.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Значит так звезды на мне сошлись) попробую еще один залить сайт
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
15
Реакции
1
Друзья, как дела по данному проекту? Говорят с выводом проблемы в итоге. Как монетизация идет, копейки или как в видео, 300-500-700 в день?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
4
Реакции
5
Друзья, как дела по данному проекту? Говорят с выводом проблемы в итоге. Как монетизация идет, копейки или как в видео, 300-500-700 в день?
Добрый день! У меня в ручном режиме не получается, я часами с разных устройств сижу на своем сайте, все пополняется. Но за 2-е недели, набил 60 рублей. Много не засчитывается. При том, что вывод от 3000 рублей - думаю долго буду набирать - у меня опыт не удачный... Но это мой опыт). Сижу на сайте, через профили с гугла, и несколько мобильных телефонов.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
50
Реакции
67
Говорят от региона зависят - москва и питер дорогие клики, легко зарабатывают, а остальные по копейкам.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
14
Реакции
3
Два сайта подключил к РСЯ, а третий уже с 16.09.2020 висит и никакого решения.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
19
Реакции
12
Все нормально. Подключили. Работает.
Сегодня тоже подключили два сайта новых без проблем. С нулевым трафиком. Так как эта тема... полностью или частично скопирована с другого курса... Поделюсь своими размышлениями. РСЯ действительно палит автоматические действия. Смысл всей этой темы... Ручное управление, действия. Новый браузер. Заходишь, набиваешь запросы начинающиеся со слова "купить"... ходишь там по рекламам, потом заходишь на свой сайт... и кликаешь рекламу по той теме которую искал... Другую нельзя! И вот типа так имитируя заинтересованного человека зарабатываешь... Важно не заходить в свой акк РСЯ с того же ip с которого кликал. И всё. Профит. Хотя тоже... Ну так себе)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
1
Реакции
0
а есть нормальная программа для парсера видео на сайт?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
19
Реакции
12
а есть нормальная программа для парсера видео на сайт?
А чем вас скрипт сайта из предложенного курса не устраивает? Можно, конечно же что-то подобное реализовать на Вордпрессе с плагином wpgrabber, но и эта тема вполне рабочая. Чуточку фантазии и времени, так и вообще золотая)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Все работает, ограничений нет! схема отличная!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
1
Реакции
0
народ кто запустил ? работает??? может кто поможет с настройкой разобраться?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Привет всем. Получилось у кого? Я замутил сайт, все работает, несколько аккаунтов все как в уроке но только начисляют за клики по рекламе копейки. Вот за вчера получил 2,72. Фигня какая-то, может подскажет кто? Можно в телегу написать))) если тут не хотите палить.
Ещё интересует программа о которой говорится в курсе. Где ее можно найти или купить?
Может тоже кто хочет? Вместе скооперируемся дешевле будет
 
Последнее редактирование:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Сколько получается заработать ?
Слушай я сильно не заморачивался! так накидал видосов и сам не кликаю по рекламе короче в полнои автономии от 30 до 50 рублеи в день прилетает!
вот такой сайт получился для наглядности оставлю -
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
можешь покликать по рекламе буду благодарен LetsrockSpasibo
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Слушай я сильно не заморачивался! так накидал видосов и сам не кликаю по рекламе короче в полнои автономии от 30 до 50 рублеи в день прилетает!
вот такой сайт получился для наглядности оставлю - https://springfood.ru/index.html можешь покликать по рекламе буду благодарен LetsrockSpasibo
Покликал
А кто тебе кликает? Как автоматизировал? Может поделишься ? Можно в личку либо тегу напишу?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
4
Реакции
1
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Нашел вариант по монетезации этои схемы, так как вариант изложенный в видио почти ни чего не дает заработать и яндекс палит! есть один вариант который я нашел протестировал 2 дня результат хороший! времени занимает максимум час в день. кому интересно пишите в телегу все расскажу! @Mr.Bronderss
ВНИМАНИЕ! Администрация boominfo.ru никакой ответственности не несёт. Все решения принимайте на свой страх и риск.
 
Назад
Сверху Снизу