💸 Схемы заработка 💸 [Дмитрий Измайлов] VideoGen — Заработок нового поколения на собственной копии YouTube (2020)

A

Anonymous

Нашел вариант по монетезации этои схемы, так как вариант изложенный в видио почти ни чего не дает заработать и яндекс палит! есть один вариант который я нашел протестировал 2 дня результат хороший! времени занимает максимум час в день. кому интересно пишите в телегу все расскажу! @Mr.Bronderss
ВНИМАНИЕ! Администрация boominfo.ru никакой ответственности не несёт. Все решения принимайте на свой страх и риск.
Не находит твой Телеграм бро..
 
A

Anonymous

Нашел вариант по монетезации этои схемы, так как вариант изложенный в видио почти ни чего не дает заработать и яндекс палит! есть один вариант который я нашел протестировал 2 дня результат хороший! времени занимает максимум час в день. кому интересно пишите в телегу все расскажу! @Mr.Bronderss
ВНИМАНИЕ! Администрация boominfo.ru никакой ответственности не несёт. Все решения принимайте на свой страх и риск.

Не находит тебя по этому нику в телеге, напиши мне плиз @Biz_vip
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
33
Реакции
14
Слушай я сильно не заморачивался! так накидал видосов и сам не кликаю по рекламе короче в полнои автономии от 30 до 50 рублеи в день прилетает!
вот такой сайт получился для наглядности оставлю - ***Скрытый текст не может быть процитирован.*** можешь покликать по рекламе буду благодарен LetsrockSpasibo
Сайт заблочен хостинг-провайдером. По какой причине? или просто не проалачен хостинг?))
 
Последнее редактирование:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
32
Реакции
1
щяс как обстоят дела работает схема?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
33
Реакции
5
Пытаюсь заполнить сайты, где автор в Videos/import by keywors вписывает здоровая еда - нажимает поиск и должны начать работать API ключи, у него сразу вылетают видео у меня не чего нет(
Это из-за обновы от 9 сентября? теперь не работает?
Можно что-то с этим сделать?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
18
Реакции
20
Пытаюсь заполнить сайты, где автор в Videos/import by keywors вписывает здоровая еда - нажимает поиск и должны начать работать API ключи, у него сразу вылетают видео у меня не чего нет(
Это из-за обновы от 9 сентября? теперь не работает?
Можно что-то с этим сделать?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
18
Реакции
20
Сайты работают, ни чего не меняется. Сами по себе развиваются по тихому). На одном опубликовал большую статью, посещаемость резко выросла (типа лендинга другого проекта). Сам ни чего не делаю давно. Обновляются регулярно. Посетители заходят в том числе и из поисковых систем. Яндекс рекламу показывает без проблем. Поэтому схема работает, причина где-то у вас в настройках.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
33
Реакции
5
Сайты работают, ни чего не меняется. Сами по себе развиваются по тихому). На одном опубликовал большую статью, посещаемость резко выросла (типа лендинга другого проекта). Сам ни чего не делаю давно. Обновляются регулярно. Посетители заходят в том числе и из поисковых систем. Яндекс рекламу показывает без проблем. Поэтому схема работает, причина где-то у вас в настройках.
Спасибо, буду разбираться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
50
Реакции
21
Блин какой мощный скрипт :) Установил на локальный OpenServer, работает без проблем, видосы с ютуба спарсил. Сейчас автонаполнение (крон) проверю, если он конечно сработает на локальном сервере.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
50
Реакции
21
Блин какой мощный скрипт :) Установил на локальный OpenServer, работает без проблем, видосы с ютуба спарсил. Сейчас автонаполнение (крон) проверю, если он конечно сработает на локальном сервере.
UPD. Крон тоже сработал, видос загрузился на автомате.
Походу скрипт полностью рабочий. Первый раз что-то делаю и 0 ошибок во время установки :D:D
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
33
Реакции
5
UPD. Крон тоже сработал, видос загрузился на автомате.
Походу скрипт полностью рабочий. Первый раз что-то делаю и 0 ошибок во время установки :D:D
А я пол дня уже сижу разбираюсь ((( У меня утром на 2 сайтах поиск через API заработал, но я их закрыл случайно а потом когда зашел опять через поиск ввожу пицца итд то, что в ролике говорится и не ищет (
Подозреваю с Ютубовским API что-то не так, но на гугле в настройках апи пишет что все включено.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
28
Реакции
20
А я пол дня уже сижу разбираюсь ((( У меня утром на 2 сайтах поиск через API заработал, но я их закрыл случайно а потом когда зашел опять через поиск ввожу пицца итд то, что в ролике говорится и не ищет (
Подозреваю с Ютубовским API что-то не так, но на гугле в настройках апи пишет что все включено.
Попробуйте через другой аккаунт гугла получить Api-ключ. У них бывает дневная квота на запросы. Должно помочь.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
33
Реакции
5
Попробуйте через другой аккаунт гугла получить Api-ключ. У них бывает дневная квота на запросы. Должно помочь.
С другим тоже самое (
Я в вкладку квоты зашел там на графике - запросы/запросов в день - 205 000 за сегодня. из-за этого не находит? откуда они только взялись )
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
33
Реакции
5
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
50
Реакции
21
Кто-то знает где найти шаблоны или инфу дополнительную как лучше настроить SEO движка? Перерыл поисковик не могу нормальной инфы найти
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
33
Реакции
5
Добавил площадки в РСЯ на почту пришел отказ ( Ваша заявка на участие ресурса "******* в Рекламной сети Яндекса отклонена, указанный домен не соответствует Правилам участия в Рекламной сети Яндекса ) в чем может быть проблема? и можно ли исправить?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
5
Реакции
1
Как сделать push уведомления?
 
Назад
Сверху Снизу