💸 Схемы заработка 💸 [VideoScript] Заработок в интернете на создании денежных видео сайтов с нуля (2019)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
40
Реакции
41
монетизировать удается вам хоть?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
19
Реакции
5
что-то у вс не так, у меня 80штук в минуту
у меня очень долго искал и на каждую ссылку вылазила капча ,напишешь ее ссылка зарегается, а не напишешь то система стоит и ждет. И я вот так весь день сидела капчи писала. Сама не понимаю почему так у меня.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
50
Реакции
34
Прошло 8 дней, 16 сайтов, трафик пока стремится к 0, будем ждать)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
19
Реакции
5
скрины не читаемые, трафик прет? покупал мануал или скачал здесь? Поможешь мне поставить скрипт?
трафик не идет на месте стоит, ждемс. курс покупала. Смотря что помочь, скрипт - ? не знаю такого слова.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
19
Реакции
5
да есть, посетителей 140 . Но что то не так, посмотрела вебвизор. Люди то заходят но видио не открываются. пишет "Отображение внутри фрейма не поддержавается" :eek:. Проверила на инкогнито все открывается у меня. Воще не понимаю почему у посетителей не открываетHelp
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
1
Реакции
0
да есть, посетителей 140 . Но что то не так, посмотрела вебвизор. Люди то заходят но видио не открываются. пишет "Отображение внутри фрейма не поддержавается" :eek:. Проверила на инкогнито все открывается у меня. Воще не понимаю почему у посетителей не открываетHelp
Так и должно быть в вебвизоре
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
50
Реакции
34
На самом деле сайты кривые немного, у меня 30% случаев когда на сайте видео не открывается, приходится по 5 раз страницу обновлять

Прошло 19 дней, просмотров все так же пока нет, но зато на 1 сайте загружено 100 799 страниц, по в поиске 9835
 
Последнее редактирование:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
50
Реакции
34
да есть, посетителей 140 . Но что то не так, посмотрела вебвизор. Люди то заходят но видио не открываются. пишет "Отображение внутри фрейма не поддержавается" :eek:. Проверила на инкогнито все открывается у меня. Воще не понимаю почему у посетителей не открываетHelp
а сколько по времени вашим сайтам
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
19
Реакции
5
а сколько по времени вашим сайтам
сайту месяц. Сегодня яндекс показал 204 посетителя. Отказы 31.8%. не понимаю что за отказы, но считаю это много отказов. Но и понятно что не открываются видео. У меня только один сайт пока не стала делать много
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
50
Реакции
34
отказы это когда люди дальше 1ой страници никуда не пошли либо сразу закрыли, для такого типа сайта нормально
 
Назад
Сверху Снизу