💸 Схемы заработка 💸 [VideoScript] Заработок в интернете на создании денежных видео сайтов с нуля (2019)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
19
Реакции
5
решила перенести сайт на таймвеб и мне сломали его FrownBeat Пз.. моему труду
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
решила перенести сайт на таймвеб и мне сломали его FrownBeat Пз.. моему труду
Не опускайте рук. Я знаю, что такое потерять труды. Данный сайт и ддосили, и был заблокирован хостингом, потом роскомнадзором, но как видите пока держимся на плаву, встаем, отряхиваемся и движемся дальше.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
19
Реакции
5
спасибо админ)) Я уже тоже отряхнулась и уже есть идеи для следующих сайтов. И спасибо за ваш сайт много инфы и знаний здесь.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
50
Реакции
34
спасибо админ)) Я уже тоже отряхнулась и уже есть идеи для следующих сайтов. И спасибо за ваш сайт много инфы и знаний здесь.
в данный момент переношу 15 сайтов, с бегета на бегет, не знаю как все будет, по спустя 26 дней посещения все так же стремятся к 0 =(

перешел по ссылке источника курса а там -
Продажи приостановлены

В YouTube изменяются алгоритмы, а мы уже работаем над обновлением.

тогда все понятно)
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
в данный момент переношу 15 сайтов, с бегета на бегет, не знаю как все будет, по спустя 26 дней посещения все так же стремятся к 0 =(

перешел по ссылке источника курса а там -
Продажи приостановлены

В YouTube изменяются алгоритмы, а мы уже работаем над обновлением.

тогда все понятно)
Не забываем про вторую версию данного курса - http://boominfo.ru/threads/glopart-...ii-denezhnyx-video-sajtov-s-nulja-2019.42321/ Может там он что-то новое скажет для вас.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
19
Реакции
5
в данный момент переношу 15 сайтов, с бегета на бегет, не знаю как все будет, по спустя 26 дней посещения все так же стремятся к 0 =(

перешел по ссылке источника курса а там -
Продажи приостановлены

В YouTube изменяются алгоритмы, а мы уже работаем над обновлением.

тогда все понятно)
в данный момент переношу 15 сайтов, с бегета на бегет, не знаю как все будет, по спустя 26 дней посещения все так же стремятся к 0 =(

перешел по ссылке источника курса а там -
Продажи приостановлены

В YouTube изменяются алгоритмы, а мы уже работаем над обновлением.

тогда все понятно)
держите в курсе событий о переносе))
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
19
Реакции
5
Я сделала еще один сайт с уроков воминфо на платформе PHP Melody . тоже самонаполнение. Сайту месяц . посетителей 20-50 . Он мне больше понравился. Сайт работает пока, Но тоже есть подвох PHP Melody требует обновление. Официальная версия платформы стоит примерно 5000. и сделала вывод пошла я на старый добрый вордпрес делать такие сайты.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
50
Реакции
34
сайты больше не работают, либо прикрылась лавочка, либо ждать обновлений, но не известно получится ли обновить старые сайты =\
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
50
Реакции
34
Скрипт обновили, сайты заработали Dance надеюсь трафик пойдет)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
50
Реакции
34
upd
Просто жесть, создал новый сайт. на новом алгоритме скрипта, а там на сайте вылазит ссылка, если по ней перейти то открывается доступ в админку без пароля, как так то, это типо они месяца 2 собирали базы, выпустили обнову, потом просто во всех сайтах поменяют партнерские ссылки и гг вп изи бабки?)))
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
102
Реакции
29
умно если это так, что тут добавить еще ...
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
15
Реакции
22
upd
Просто жесть, создал новый сайт. на новом алгоритме скрипта, а там на сайте вылазит ссылка, если по ней перейти то открывается доступ в админку без пароля, как так то, это типо они месяца 2 собирали базы, выпустили обнову, потом просто во всех сайтах поменяют партнерские ссылки и гг вп изи бабки?)))
Вот это поворот! Спасибо за сообщение! Брала у авторов вторую версию скрипта. Что-то посещаемость сайтов на этом скрипте почти нулевая. На сайте на Мелоди, что делала по курсу Морусова, хоть по 20-30 посетителей безо всяких раскруток. Что-то чем больше я знакомлюсь с разными скриптами для сайтов, тем больше мне нравится старый добрый Wordpress. :)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
50
Реакции
34
Вот это поворот! Спасибо за сообщение! Брала у авторов вторую версию скрипта. Что-то посещаемость сайтов на этом скрипте почти нулевая. На сайте на Мелоди, что делала по курсу Морусова, хоть по 20-30 посетителей безо всяких раскруток. Что-то чем больше я знакомлюсь с разными скриптами для сайтов, тем больше мне нравится старый добрый Wordpress. :)
Видимо я ошибся прошу прощения.
Вчера кстати наткнулся на подобный видео сайт, сделан по тому же алгоритму, так там 23000 уникальных посетителей в сутки и 747тыс за месяц
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
Видимо я ошибся прошу прощения.
Вчера кстати наткнулся на подобный видео сайт, сделан по тому же алгоритму, так там 23000 уникальных посетителей в сутки и 747тыс за месяц
Отличная мотивация!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
15
Реакции
22
Видимо я ошибся прошу прощения.
Вчера кстати наткнулся на подобный видео сайт, сделан по тому же алгоритму, так там 23000 уникальных посетителей в сутки и 747тыс за месяц
И снова спасибо за сообщение! :) Возможно это был сайт самих авторов. Они - профи в этой теме, поэтому наверное продвигают свои сайты не только теми способами, которые предлагают в курсе. Кстати в курсе вскользь упоминается о продвижении этих сайтов и через форумы, соцсети и т.д. Тогда можно будет восстановить сайты, как предлагается авторами в обновлении. А то я уже собиралась их снести. :) Тем более, что времени на их создание уходит не так много. Да, цифры, конечно, впечатляют. Moneyбраво
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
upd
Просто жесть, создал новый сайт. на новом алгоритме скрипта, а там на сайте вылазит ссылка, если по ней перейти то открывается доступ в админку без пароля, как так то, это типо они месяца 2 собирали базы, выпустили обнову, потом просто во всех сайтах поменяют партнерские ссылки и гг вп изи бабки?)))
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
26
Реакции
12
Приветствую всех актуально щас заниматься этой темой?
 
Назад
Сверху Снизу