💸 Схемы заработка 💸 [Владимир Базаров] "Остров сокровищ" путь к автоматическому заработку в интернете (2019)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
32
Реакции
1
Это у вас за 2-3 дня тестов такой баланс? :) Я тоже с БД еб%сь, хоть мне и скинули скрипт исправленный, не могу поставить, можем пообщаться в ЛС?
ооо и админ в теме))) больше трех вопросов добавляется?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
172
Реакции
82
чет сложно верится в кнопку бабло
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
5
Реакции
5
Это у вас за 2-3 дня тестов такой баланс? :) Я тоже с БД еб%сь, хоть мне и скинули скрипт исправленный, не могу поставить, можем пообщаться в ЛС?
Попробую помочь завтра ! Да посути за один день результат, так как первый искал аудиторию как поймал ее взял за рога!!)))
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции
0
У кого получилось настроить больше 3-х вопросов , отпишитесь пожалуйста, что делали
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
15
Реакции
23
Все, разобрался, как вопросы добавлять.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
7
Реакции
2
В итоге кто то разобрался где косяк чтоб схема работала ? Отпишитесь
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
15
Реакции
23
В итоге кто то разобрался где косяк чтоб схема работала ? Отпишитесь
А если конкретнее вопрос поставить? Под "схема заработала" я понимаю, чтобы денег несла), но до этого я еще не дошел сегодня только занялся.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
17
Реакции
7
Заинтриговали) Вечером попробую разобраться)
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
А если конкретнее вопрос поставить? Под "схема заработала" я понимаю, чтобы денег несла), но до этого я еще не дошел сегодня только занялся.
Привет! Завязывай помогать новорегам, не вип пользователям в личках. Они купят доступы на других форумах, а сюда потом за помощью идут.
 
Последнее редактирование модератором:
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
А если конкретнее вопрос поставить? Под "схема заработала" я понимаю, чтобы денег несла), но до этого я еще не дошел сегодня только занялся.
Троих новорегов забанил, которым ты в личках помогал, четвертым будешь ты, если продолжишь не ВИП пользователям помогать. Пусть труться где покупали и скачивали данный курс.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
15
Реакции
23
Троих новорегов забанил, которым ты в личках помогал, четвертым будешь ты, если продолжишь не ВИП пользователям помогать. Пусть труться где покупали и скачивали данный курс.
Извиняюсь, понял
 
Назад
Сверху Снизу