💸 Схемы заработка 💸 [Владимир Базаров] "Остров сокровищ" путь к автоматическому заработку в интернете (2019)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
1
Реакции
0
сори что влезаю, можно коротко объяснить что за тема такая?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
94
Реакции
12
Троих новорегов забанил, которым ты в личках помогал, четвертым будешь ты, если продолжишь не ВИП пользователям помогать. Пусть труться где покупали и скачивали данный курс.
Админ, может если курс годный создать в телеге группу для этого курса и там производить взаимопомощь? Тоже заинтересовался.)
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
За два дня что помогал с темой ни одного лайка, зато от админа по шее получил :( согласен сам виноват O OO OO O
Я вот до сих пор не смог установить, кого не спросишь, пишут обратись в тикет хостинга, там всё сделают. Хрень какая-то, что всем кто-то делал? Мне никто не помогает, зато этим халявщикам всё подробно расписал. Я не гоню на тебя.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
15
Реакции
23
Я вот до сих пор не смог установить, кого не спросишь, пишут обратись в тикет хостинга, там всё сделают. Хрень какая-то, что всем кто-то делал? Мне никто не помогает, зато этим халявщикам всё подробно расписал. Я не гоню на тебя.
напиши в личку, что не получается?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
15
Реакции
23
да дело не в лайках, а в отношении людей которым помогают
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
1
Реакции
0
За два дня что помогал с темой ни одного лайка, зато от админа по шее получил :( согласен сам виноват O OO OO O
Извини друг.
Я тот самый новорег кого заблочили.
Как все было? Нашел в телеге посмотрел тему, увидел имя форма. Зашел. Думаю норм форум. Люди душевные. Админ/модер в коментах общается. Чекаю вип еще дешевый. Но какбы нет сори я новорег.
Отличная политика сайта к новым пользователям
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
15
Реакции
23
Извини друг.
Я тот самый новорег кого заблочили.
Как все было? Нашел в телеге посмотрел тему, увидел имя форма. Зашел. Думаю норм форум. Люди душевные. Админ/модер в коментах общается. Чекаю вип еще дешевый. Но какбы нет сори я новорег.
Отличная политика сайта к новым пользователям
@OlegaRogkov
Ну он один, а нас много за всеми не уследишь, а политика в принципе правильная, если продукт не тут приобретен, то и помощь соответственно не тут надо искать. А ВИП действительно дешевый, покупай, вступай в ряды
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
Извини друг.
Я тот самый новорег кого заблочили.
Как все было? Нашел в телеге посмотрел тему, увидел имя форма. Зашел. Думаю норм форум. Люди душевные. Админ/модер в коментах общается. Чекаю вип еще дешевый. Но какбы нет сори я новорег.
Отличная политика сайта к новым пользователям
Вы же взяли где то данный курс, вот пусть вам там и помогут. А то вчера видел одного утырка, здесь ему помогли, рассказали от и до, а он потом где у него вип доступ красуется, что он разобрался, он бы под другими никами еще регался бы, а так как там, так и тут зарегался, красавчик, разобрался якобы сам! Где взяли курс, там ищите поддержки!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый вечер , курс актуален еще ? стоит ли тратить время ?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
60
Реакции
11
О чем вообще курс? В чем суть заработка?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
10
Реакции
1
Вообщем, хватит обсуждать это в открытом виде, в этой теме - это как минимум не профессионально.
Кому-то еще нужна помощь с установкой этого говно скрипта?)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
60
Реакции
11
Вообщем, хватит обсуждать это в открытом виде, в этой теме - это как минимум не профессионально.
Кому-то еще нужна помощь с установкой этого говно скрипта?)
Тема рабочая?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
60
Реакции
11
Незнаю что и как у вас ребята, но в сети нашел отрицательные отзывы что это лохотрон. Отпишитесь у кого что получилось. Как-то не вызывает доверия.
Если это не так развейте мои сомнения.
 
Последнее редактирование:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
10
Реакции
1
Незнаю что и как у вас ребята, но в сети нашел отрицательные отзывы что это лохотрон. Отпишитесь у кого что получилось. Как-то не вызывает доверия.
Если это не так развейте мои сомнения.
Я всегда относился скептически к таким курсам)
P.S. Бд в порядке
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
113
Реакции
43
Кто интересуется заработком на почтовых рассылках? Пишите в личку. Продаю свой приватный курс. Персонально! Уникально!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
94
Реакции
12
Кто интересуется заработком на почтовых рассылках? Пишите в личку. Продаю свой приватный курс. Персонально! Уникально!
Нашли где продавать приватный курс, не боитесь что сюда же и сольют?:D
 
Назад
Сверху Снизу