💸 Схемы заработка 💸 [Александр Глухарь] Whatsapp Money — Получай от 5 000 рублей за заполнение шаблона (2019) [ПРО]

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
318
Реакции
230
Готово. Добавил Тариф Продвинутый. Оказалось, что в ПРО версии всего 3 дополнительных видео.
Ну по порядку:
Во первых! Большое человеческое спасибо от себя и думаю от многих завсегдатаев форумаSpasiboSpasiboSpasibo.
Всё как всегда - во время, быстро и качественнобравобравобраво.
Во вторых! Я тоже так невзначай купил его вчера за копейку и хотел выложить, но не стал, ругался с продавцом,
что курс не полный (он продаёт чисто эти дополнения, ссылаясь что нужно купить оба обязательно).
И в третьих! Я списался на Глопарте с автором, поинтересовался что входит в Продвинутый,
Вот ответ:
(Урок по настройке СВОЕГО бота по пожеланиям заказчика.
Создание своего собственного квиз-лендинга без вложений на марквизе для продвижения услуг.
Кейс готовый
и т.д.)
Наводит на мысль, что у него всё же больше возможно в нём, чем у нас теперь есть.
Как думает кто - делимся пожалуйста.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
318
Реакции
230
Попробовал настроить бота. Сделал всё по инструкции - бот работает. Но есть одно НО! Работает почему то через раз и жёстко тормозит. Думал сделал ошибку какую нибудь, но переделал пару раз и опять тоже самое, в чём причина пока что понять не могу
Постараюсь позже описать почему, уже видал я сегодня как это исправить - если не ошибаюсь.
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
Я сегодня получил сообщение в личку от пользователя, он хотел поделиться ПРО версией с нами со всеми, но я сказал ему, что приобрел. Сейчас написал с вопросом по содержимому, если оно разнится с моим и человек поделится, то само собой довыложу, но сдается мне, что будет тоже самое.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
42
Реакции
98
Добрый день, Форумчане! Стоит отметить , что подключенный обработчик в курсе платный( учтите это момент при заполнение своих данных карты) бесплатный тариф рассчитан только на 100 сообщений общих, которые Вы отправляете или ваш клиент. Далее после израсходования этих 100 сообщений сразу активируется платный тариф на 1000 сообщений за 12$. Так что будьте осторожны в этих тонкостях.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
318
Реакции
230
Я сегодня получил сообщение в личку от пользователя, он хотел поделиться ПРО версией с нами со всеми, но я сказал ему, что приобрел. Сейчас написал с вопросом по содержимому, если оно разнится с моим и человек поделится, то само собой довыложу, но сдается мне, что будет тоже самое.
Я так понимаю он купил у автора?!
Если всё так будет - значит мы, кто стали внедряться, что-то упускаем интересное все,
где-то и что-то видно не досматриваем.
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
318
Реакции
230
Это видео есть на первой странице в старт посте, если что ;)
Напиши своими словами лучше, чего не хватает?
Да выходит что есть всё,
ну разве что нет видео на 2 часа 8 минут, От А до Я по системе Глухаря.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
318
Реакции
230
А в принципе хватает и так для поднятия бабосиков - работаемSpasiboSpasiboSpasiboSpasiboSpasiboSpasiboSpasibo
И темка вполне шикарная и простая.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
42
Реакции
98
Да выходит что есть всё,
ну разве что нет видео на 2 часа 8 минут, От А до Я по системе Глухаря.
В отношении видео на 2 часа 8 минут, От А до Я по системе Глухаря. ссылка на это видео есть в тестовом файле под названием "ссылки" номер ссылки 4 )
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
318
Реакции
230
Постараюсь позже описать почему, уже видал я сегодня как это исправить - если не ошибаюсь.
Автор на странице своей на примерную проблему пишет следующее:
(попробуйте через Capiwha подключить, вабоксап в основном используется только как транзитный метод. И на нем есть проблемы с работой, когда телефон отключен)
Может поможет.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
318
Реакции
230
В отношении видео на 2 часа 8 минут, От А до Я по системе Глухаря. ссылка на это видео есть в тестовом файле под названием "ссылки" номер ссылки 4 )
Пардон - я видимо случайно её удалил когда смотрел файл,
закачал Продвинутый увидал - спасибо.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
42
Реакции
98
Постараюсь позже описать почему, уже видал я сегодня как это исправить - если не ошибаюсь.
Добрый день, graf1974 ! Подскажите, пжл, нашли ошибку по которой чат-бот работает некорректно ? Я вот целый день мучаюсь и не получается ее найти. Заметил при тесте чат-бота, что если с ботом нет связи при слабом инете, то потом он не отвечает на все запросы и выдает ошибку. У вас так же?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
318
Реакции
230
Добрый день, Форумчане! Стоит отметить , что подключенный обработчик в курсе платный( учтите это момент при заполнение своих данных карты) бесплатный тариф рассчитан только на 100 сообщений общих, которые Вы отправляете или ваш клиент. Далее после израсходования этих 100 сообщений сразу активируется платный тариф на 1000 сообщений за 12$. Так что будьте осторожны в этих тонкостях.
Вот автор на это что отвечает отвечает:
Автор - этих превышений не будет. Вабоксап используется только как транзитный метод презентации бота заказчику.
Потом его можно к заказчику на его устройства отдать (что многие и просят сделать), либо на Capiwha обработчик поставить
Клиент - никаких проблем не будет? (Списание средств с моего счёта т.к указал свой номер карты)
Автор - если использовать вабоксап только как транзитный метод, то не будет
Автор - забыл тогда сказать. Если фейковая карта туда "не лезет", то можно использовать виртуальную карту КИВИ.
Оформляется в онлайне за одну минуту, нужен телефон только.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
318
Реакции
230
Добрый день, graf1974 ! Подскажите, пжл, нашли ошибку по которой чат-бот работает некорректно ? Я вот целый день мучаюсь и не получается ее найти. Заметил при тесте чат-бота, что если с ботом нет связи при слабом инете, то потом он не отвечает на все запросы и выдает ошибку. У вас так же?
Автор на странице своей на примерную проблему пишет следующее:
(попробуйте через Capiwha подключить, вабоксап в основном используется только как транзитный метод. И на нем есть проблемы с работой, когда телефон отключен)
Может поможет.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
36
Реакции
21
Это точно не лохотрон - всё отлично настраивается и работает.
Доброго времени, у меня возникает вопрос: Вы пробовали отключать ватсап веб? При отключении оного, пропадает вся связь с созданным ботом. Далее, при включенном вебе, кто отходил от компа, чтобы пропала сеть ви фи? Как работает бот? Никак. Это, что получается, что созданный бот работает, пока есть соединение? Если перезагрузить машину и не восстановить веб, то бот работать не будет. Как будет работать клиент? Нужен смарт, который будет лежать рядом с домашним ви фи? Ещё, если мы отключаем уведомления по email, для публикации бота, куда будут приходить вопросы от клиентов?
Развейте мои сомнения, думал во второй части будет пояснение, но НЭТ ЕГО.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
36
Реакции
21
Доброго времени, у меня возникает вопрос: Вы пробовали отключать ватсап веб? При отключении оного, пропадает вся связь с созданным ботом. Далее, при включенном вебе, кто отходил от компа, чтобы пропала сеть ви фи? Как работает бот? Никак. Это, что получается, что созданный бот работает, пока есть соединение? Если перезагрузить машину и не восстановить веб, то бот работать не будет. Как будет работать клиент? Нужен смарт, который будет лежать рядом с домашним ви фи? Ещё, если мы отключаем уведомления по email, для публикации бота, куда будут приходить вопросы от клиентов?
Развейте мои сомнения, думал во второй части будет пояснение, но НЭТ ЕГО.
Получается, снова на глопарте, очередной г-но курс и автор как и метод Глухарь?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
318
Реакции
230
Получается, снова на глопарте, очередной г-но курс и автор как и метод Глухарь?
Ну потестим - посмотрим что из этого выйдет.
У кого и что получится - будем делиться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
42
Реакции
98
Ну потестим - посмотрим что из этого выйдет.
У кого и что получится - будем делиться.
Из своего опыта теста скажу, что лимит при высить очень просто, т.к я уже нахожусь на платном тарифе за 12$. Сообщения при работе чат бота у меня дублируются и в смартфоне и на ПК. Если вдруг на сайте пропадает авторизация, то связь между ботом тоже исчезает. Думаю в данном случае нужно пользоваться другим обработчиком, что порекомендовал автор ( Capiwha ) и тестить снова чат-бота на его работоспособность, т.к без теста искать заказчиков это большая глупость и может сыграть злую шутку с нами , как экспертами и профессионалами кем мы представляемся по словам автора в глазах заказчика.
 
Назад
Сверху Снизу