💸 Схемы заработка 💸 [Александр Глухарь] Whatsapp Money — Получай от 5 000 рублей за заполнение шаблона (2019) [ПРО]

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
42
Реакции
98
С заказчиками лучше делиться после оплаты с личным кабинетом от площадки xenioo, т.к там находиться его разработанный бот за который он отдал деньги. Если заказчик, согласен на администрирование его чат бота за отдельную плату, то в этом случае передавать доступ не обязательно. ) Доступ к обработчику можно отдавать тоже по согласованию с заказчиком, т.к там может быть подключены Ваши другие номера. Думаю оптимальный вариант для каждого заказчика регистрировать отдельные аккаунты в каждом сервисе на свои созданные фейковые почтовые ящики исключительно на gmail) Это мой не большой опыт работы.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
8
Реакции
6
Автор на странице своей на примерную проблему пишет следующее:
(попробуйте через Capiwha подключить, вабоксап в основном используется только как транзитный метод. И на нем есть проблемы с работой, когда телефон отключен)
Может поможет.
Спасибо милый человек. А ссылку можешь дать где автор это пишет ? А то искать впадлу если честно )))
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
8
Реакции
6
Автор на странице своей на примерную проблему пишет следующее:
(попробуйте через Capiwha подключить, вабоксап в основном используется только как транзитный метод. И на нем есть проблемы с работой, когда телефон отключен)
Может поможет.
Пробовал через него ? Сейчас попробовал и с сайтом траблы у них какие то творятся.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
318
Реакции
230
Спасибо милый человек. А ссылку можешь дать где автор это пишет ? А то искать впадлу если честно )))
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
30
Реакции
23
А где сам курс? ссылка есть куса нет.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
98
Друзья! Подскажите, так и не понял, а куда будут приходить заявки, если e-mail доступен только в платном тарифе?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
42
Реакции
98
Друзья! Подскажите, так и не понял, а куда будут приходить заявки, если e-mail доступен только в платном тарифе?
Доброе утро! Заявки будут дублироваться и вся с чат ботов в Вашем Вотсап бизнес (приложении). В случае настройки вотсапп бизнес через ПК(приложение о котором рассказывает автор в своем курсе) будет так же дублироваться в нем и Вы можете отвечать, как через приложение Вотсап бизнес на своем смартфоне , так и через Пк в приложении.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
98
Доброе утро! Заявки будут дублироваться и вся с чат ботов в Вашем Вотсап бизнес (приложении). В случае настройки вотсапп бизнес через ПК(приложение о котором рассказывает автор в своем курсе) будет так же дублироваться в нем и Вы можете отвечать, как через приложение Вотсап бизнес на своем смартфоне , так и через Пк в приложении.
Спасибо! То есть, каждому клиенту, которому я настроил и передал бота, необходима скачать приложение Whatsapp бизнес?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
15
Реакции
5
Кто нибудь пробовал настроить второй отладчик, который советует автор - не могу как то в нем разобраться пока...
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
42
Реакции
98
Спасибо! То есть, каждому клиенту, которому я настроил и передал бота, необходима скачать приложение Whatsapp бизнес?
В идеале так и должно быть. Если вы привязываете номер клиента к конструктору чат бота. Совет: перед началом оказания услуг по продаже чат бота проверьте его на работоспособность и протестируйте. Обработчик о котором видеться речь в курсе сильно глючит поэтому могут происходит задержи по ответам чат бота. Необходимо искать в инте альтернативу. Да и самое важно предупреждайте клиента, что ему необходимо будет платить самостоятельно за обслуживание всей системы и разбираться в ее настройке, если он откажется от вашего личного ежемесячного сопровождения. Из практики большенство заказчиков сразу соглашаются на сопровождение, чтобы не разбираться самим и не тратить на это свое драгоценное время.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
15
Реакции
5
подскажите у всех не входит на :
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
: Service permanently unavailable
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
42
Реакции
98
подскажите у всех не входит на : ***Скрытый текст не может быть процитирован.*** : Service permanently unavailable
У меня тоже не входит и выдает такую же ошибку. В данному случае нужно, чтобы купивший у автора курс(реально купивший курс с подтверждением оплаты для автора) обратился к автору с просьбой записать видео по настройке другова обработчика на указанный сервисе (а именно capiwha ) , либо просить возврата денег за не работающий курс. Я лично нашел другой сервис и сейчас его тестирую на работоспособность. Но сразу напишу, что он платный и стоит в мес. 1000 руб за предоставление API для whatsapp business.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
6
Реакции
2
Зашибись, блин! Наконец то отличный материал, отслушал, настроил, запустил - и фиг! Один обработчик глючит, второй вообще не открывается. ((((((
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
98
настроил, запустил - и фиг! Один обработчик глючит, второй вообще не открывается. ((((((
Тоже самое! По факту, курс не рабочий. С такими глюками, можно продавать ботов по 5-6$ за штуку,да и то брать будут не долго. Пока отзывы не пойдут.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
8
Реакции
6
Если у кого то выйдет исправить подобный косяк - отпишите пожалуйста в личку, 1000 спасибо сразу
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
8
Реакции
6
Спасибо изменить на рублей, думаю и желающих прибавиться помочь ;)
P.S. Я просто балдею, без обид)
Рубли тоже хорошо, но тема не особо конкурентная - всем нуждающимся боты не сделаешь ) А так может кому и не сложно будет. А карма штука интересная - добро на добро всегда вернётся )
 
Назад
Сверху Снизу