💸 Схемы заработка 💸 [Александр Глухарь] Whatsapp Money — Получай от 5 000 рублей за заполнение шаблона (2019) [ПРО]

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
60
Реакции
11
Админчик, можешь когда пишешь название сайта в описаниях файла писать в конце названия файлов, а то не могу посмотреть что идёт друг за другом.:)
Название boominfo.ru перекрывает имена, не могу узнать в каком порядке смотреть файлы.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
98
я как понял косяк с вабоксаб тут у всех и второй который предлагает автор курса вообще не робит
Попробуй другой обработчик, например
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Правда, он вроде платный и нет тестового периода, да и работает, только через официальный API(так пишут, а это значит что номер могут неодобрить).
Тут проблема в том, ИМХО, что глючные обработчики. Решение - искать другой обработчик. Мы не можем никак повлиять на работоспособность.
В принципе, можно поискать и другой конструктор, их не менее 20 шт, а в них должны быть рекомендации обработчиков. И это еще, что сразу гуглятся.

У меня другой вопрос, неужели кто-то будет покупать таких ботов, хотя бы за 3000-3500 руб? Я сделал e-maill рассылку по одному городу сфера услуг - салоны красоты и барбершопы. Ответило только 5 человек, 3 сказали дорого, 1 отвалился когда понял, что каждый месяц придется платить. 1 думает. И это я ставил цену 3500 за бота, и 1 000 месячное обслуживание. Возможно, у меня проблемы с копирайтингом, или нужно брать МСК/СПБ а в других городах денег нет, или рассылать на 100 000 адресов, или использовать таргетку/контекст/холодные звонки, возможно ошибся с ЦА. Может в чем-то другом - ХЗ.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
42
Реакции
98
Попробуй другой обработчик, например https://www.twilio.com
Правда, он вроде платный и нет тестового периода, да и работает, только через официальный API(так пишут, а это значит что номер могут неодобрить).
Тут проблема в том, ИМХО, что глючные обработчики. Решение - искать другой обработчик. Мы не можем никак повлиять на работоспособность.
В принципе, можно поискать и другой конструктор, их не менее 20 шт, а в них должны быть рекомендации обработчиков. И это еще, что сразу гуглятся.

У меня другой вопрос, неужели кто-то будет покупать таких ботов, хотя бы за 3000-3500 руб? Я сделал e-maill рассылку по одному городу сфера услуг - салоны красоты и барбершопы. Ответило только 5 человек, 3 сказали дорого, 1 отвалился когда понял, что каждый месяц придется платить. 1 думает. И это я ставил цену 3500 за бота, и 1 000 месячное обслуживание. Возможно, у меня проблемы с копирайтингом, или нужно брать МСК/СПБ а в других городах денег нет, или рассылать на 100 000 адресов, или использовать таргетку/контекст/холодные звонки. Может в чем-то другом - ХЗ.
С twilio номер телефона проходит проверку после привязи официально через восап и тарифа там очень сильно кусаются. Кто-му же вотсап может отказать в регистрации номера. Вот интересная статью на эту тему вот ссылка на статью
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
, обязательно почитайте ее)
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,680
Попробуй другой обработчик, например ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Правда, он вроде платный и нет тестового периода, да и работает, только через официальный API(так пишут, а это значит что номер могут неодобрить).
Тут проблема в том, ИМХО, что глючные обработчики. Решение - искать другой обработчик. Мы не можем никак повлиять на работоспособность.
В принципе, можно поискать и другой конструктор, их не менее 20 шт, а в них должны быть рекомендации обработчиков. И это еще, что сразу гуглятся.

У меня другой вопрос, неужели кто-то будет покупать таких ботов, хотя бы за 3000-3500 руб? Я сделал e-maill рассылку по одному городу сфера услуг - салоны красоты и барбершопы. Ответило только 5 человек, 3 сказали дорого, 1 отвалился когда понял, что каждый месяц придется платить. 1 думает. И это я ставил цену 3500 за бота, и 1 000 месячное обслуживание. Возможно, у меня проблемы с копирайтингом, или нужно брать МСК/СПБ а в других городах денег нет, или рассылать на 100 000 адресов, или использовать таргетку/контекст/холодные звонки, возможно ошибся с ЦА. Может в чем-то другом - ХЗ.
Друзья, ну ей богу, устал повторять, внешние ссылки убирайте под хайд!!! Тут халивщиков столько пасется, скачают курс на стороне, а за помощью сюда идут, и это одна из причин убирать ссылки под хайд. Другая причина, не хочу отдавать ссылочную массу посторонним ресурсам.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
133
Реакции
186
Друзья, ну ей богу, устал повторять, внешние ссылки убирайте под хайд!!! Тут халивщиков столько пасется, скачают курс на стороне, а за помощью сюда идут, и это одна из причин убирать ссылки под хайд. Другая причина, не хочу отдавать ссылочную массу посторонним ресурсам.
Я бы посоветовал любую ценную информацию прятать под хайд. Нам не сложно и видно, а пришедших будет подстегивать становиться пользователями.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
19
Реакции
12
Я бы посоветовал любую ценную информацию прятать под хайд. Нам не сложно и видно, а пришедших будет подстегивать становиться пользователями.
Прячь - не прячь... Всё равно это слитая тема. Никому нафиг не нужны эти чат-боты. На уровне мелких компаний... никто и не понимает что это и зачем. Не доверяют. Тем более с такими примитивными шаблонами.... А у крупных компаний, есть свои разработчики. Если только вот связка с фейсбуком и мобильным трафиком... чисто для себя... как-то может и можно чего-то заработать... А чтобы продавать в среднюю цену за 15 тыс бота... да ещё с глючными обработчиками... ну это прям шикарно бы слишком было) И вообще, тот кто смотрел это двухчасовое видео из курса, мог бы догадаться, что автор сам у себя заказывал бота) С такими объяснениями... Ага) Но это лишь мнение. Если у кого получится заработать, сделайте милость, напишите)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
133
Реакции
186
Прячь - не прячь... Всё равно это слитая тема. Никому нафиг не нужны эти чат-боты. На уровне мелких компаний... никто и не понимает что это и зачем. Не доверяют. Тем более с такими примитивными шаблонами.... А у крупных компаний, есть свои разработчики. Если только вот связка с фейсбуком и мобильным трафиком... чисто для себя... как-то может и можно чего-то заработать... А чтобы продавать в среднюю цену за 15 тыс бота... да ещё с глючными обработчиками... ну это прям шикарно бы слишком было) И вообще, тот кто смотрел это двухчасовое видео из курса, мог бы догадаться, что автор сам у себя заказывал бота) С такими объяснениями... Ага) Но это лишь мнение. Если у кого получится заработать, сделайте милость, напишите)
Мой комментарий был не только по данной теме.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
98
Если у кого получится заработать, сделайте милость, напишите)
Ну у меня, получилось продать одного Бота, за 3 500 руб. Для этого сделал рассылку e-mail по базе 2ГИС на ~ 55 000 адресов, если не сорвется то сегодня будет еще один заказ, предварительная договоренность 50$. Обработчик тупит, что пипец. На пока, манибек не требует. Но лично мое мнение, хорошо заработать на этом, не получится. Хотя, никого, не отговариваю.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
19
Реакции
12
Ну у меня, получилось продать одного Бота, за 3 500 руб. Для этого сделал рассылку e-mail по базе 2ГИС на ~ 55 000 адресов, если не сорвется то сегодня будет еще один заказ, предварительная договоренность 50$. Обработчик тупит, что пипец. На пока, манибек не требует. Но лично мое мнение, хорошо заработать на этом, не получится. Хотя, никого, не отговариваю.
Вот и я о том же, брат по оружию. Я единственное, что вынес из этого курса полезное, так это как искать потенциальных клиентов. Это очень интересно было. Раньше не знал, что так можно вообще. Потраченного времени на изучение не жаль. Дельная тема. Вот доработать бы чуток... как-то пофантазировать на тему... и норм)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
9
Реакции
5
Это точно не лохотрон - всё отлично настраивается и работает.
Приветствую всех форумчан! Касательно курса этого так называемого Глухаря конкретный развод. В чем я сейчас поясню. Сервис создания ботов, про который говорит автор рабочий, но ссылка, которая потом формируется после создания бота банится самим Вотсапом. Она передается как фотография. Я нашел как обойти это дело. Можно длинную ссылку пропустить через ТДС, тогда Вотсап не банит ссылку, но бот почему-то не работает без выключенного планшета, или телефона, при помощи которого привязываешь бота. Я по правде говоря провозился 2 дня с этими багами и так и не понял, как это дело решить. Просто я думаю тут дело в том, что привязывать ботов нужно через специальных сервисов операторов, в курсе это сервис Вобоксап, а этих операторов сам Вотсап банит, как родных. Если бы они были официальными приложениями, тогда эта схема бы работала на ура, но это увы не так.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
98
но бот почему-то не работает без выключенного планшета, или телефона, при помощи которого привязываешь бота. Я по правде говоря провозился 2 дня с этими багами и так и не понял, как это дело решить.
Дедик пробовал? Мне, такой заработок не интересен, поэтому тему не развивал. Второй клиент "сорвался". Одного бота, все же удалось продать. Возврата не требуют.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
9
Реакции
5
Дедик пробовал? Мне, такой заработок не интересен, поэтому тему не развивал. Второй клиент "сорвался". Одного бота, все же удалось продать. Возврата не требуют.
Спасибо за комментарий коллега, ну тогда поделись как можно обойти данные баги без гемора для клиента. Я хотел сказать то, что не получится клиенту просто продать бота. Клиент будет привязан к создателю бота. А в курсе Глухарь заявляет, что мол отдал ссылку и гуляй себе. И не про каких дедиков я в курсе не слышал. Если автор, что-то не договаривает, значит тут уже разводом попахивает.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
98
И не про каких дедиков я в курсе не слышал. Если автор, что-то не договаривает, значит тут уже разводом попахивает.
Нет не одного курса продаваемого в интернете, который на 100% открывал бы тему. В 100% курсов, автор что-то не договаривает,сознательно, понимая к чему это приведет, или не сознательно, из-за отсутствия знаний. Необходимо "допиливать" тему, дорабатывать ее и додумывать самому. Просто, повторить все на 100%, без каких-либо модификаций - не получится, в лучшем случае, получишь результат на порядок хуже, чем ожидаешь, в худшем не получишь никакого. Потому что, полностью и на 100% открыть тему, равно убить ее за несколько дней.
Дедик, он же Dedicated Server - выделенный сервер с установленной ОС, в нашем случае Windows.
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Также, нужно смотреть на бизнес клиента, его желания, и стоимость которую он готов платить. Дело в том, что обработчик, описываемый в курсе, не единственный, как собственно и сам конструктор бота. Автор - просто дал идею. Есть "белые обработчики", которые работают через официальные API. Они, конечно, подороже, не для каждого подойдут, есть несколько нюансов. Но если, номер "одобрит" whatsapp" все будет работать, как часы.
А так, мой тебе совет - "забей", на эту схему заработка, и возьми другую, которых сотни, если не тысячи на этом замечательном ресурсе. Много ты в этой схеме не заработаешь, так как спрос - минимальный. При моей e-mail рассылки по живой, собственно собранной и отфильтрированной базе 2ГИС, в сегменте B2B на 135 000 адресов - 15 откликов. Такого плохого результата, нет даже в предложении переработать логотип.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
98
адресов - 15 откликов. Такого плохого результата, нет даже в предложении переработать логотип.
Опечатка! 115 откликов, а не 15. Но все равно - это очень-очень мало. Что говорит, об полном отсутствии интереса к этим ботам у мелкого бизнеса.
А что касается, ручной рассылки по личным в контакте, со своего аккаунта - это смешно. Учитывая, лимиты ВК на отправку, патологическую нелюбовь ВК до Whatsap, без базовых знаний, как обходить фильтры, десятков, а лучше сотен аккаунтов, хороших прокси, знания своей ЦА, и специализированного софта, даю гарантию в 99.999% - не одного клиента, ты там не найдешь.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
9
Реакции
5
Опечатка! 115 откликов, а не 15. Но все равно - это очень-очень мало. Что говорит, об полном отсутствии интереса к этим ботам у мелкого бизнеса.
А что касается, ручной рассылки по личным в контакте, со своего аккаунта - это смешно. Учитывая, лимиты ВК на отправку, патологическую нелюбовь ВК до Whatsap, без базовых знаний, как обходить фильтры, десятков, а лучше сотен аккаунтов, хороших прокси, знания своей ЦА, и специализированного софта, даю гарантию в 99.999% - не одного клиента, ты там не найдешь.
Спасибо огромное за подробный ответ! Мне он очень помог разобраться во многих аспектах. Еще раз говорю огромное спасибо за ответ! Побольше бы таких развернутых комментов под курсами и было бы понятно стоит рассматривать какой-то вид заработка, или нет.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
7
Реакции
2
Меня удивил тот факт, что когда Глухарь делал ссылку для Вероники в двухчасовом видео, в конструкторе ссылок, то он не ввел номер ее телефона, а оставил свой. Даже после ее мнимой оплаты. Или я плохо смотрел видео?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
9
Реакции
5
Меня удивил тот факт, что когда Глухарь делал ссылку для Вероники в двухчасовом видео, в конструкторе ссылок, то он не ввел номер ее телефона, а оставил свой. Даже после ее мнимой оплаты. Или я плохо смотрел видео?
Вы знаете, сказать по правде я пересматривал все видео этого так называемого Глухаря по нескольку раз и понял, что все видео как минимум очень хорошо смонтированы. По части создания курса я бы поставил ему 10 по пятибальной шкале. На мой взгляд курс сделан очень грамотно. А вот по части того, что рабочий ли его курс, или нет, то я бы поспорил. Глухарь - это очередной Глопардовский разводила, как я понял. Сама тема рабочая, только не по схеме Глухаря.
 

fil

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
8
Реакции
2
Приветствую! Появилось обновление Курса. Есть возможность получить?
 
Назад
Сверху Снизу